Прочие дела домашние
Если жена иногда приходит в умат пьяная какая ваша реакция?
Жена периодически пару раз в месяц выпивает с подругами, пьет чисто водку, приходит в дрыз пьяная или бывает сам ее тащу под руки домой. Ситуация такая сказала будит позже посидит с подругами. Ребенок спит уже, звоню слышу по голосу в хламину уже пьяная, говорит позже буду. Поздно вечером слышу шебуршанья, не может двери открыть. Открываю картина маслом держится за стенку, вся в грязи падала как дошла не понимаю, от нее стоит запах водки и парфюма. По стеночке заходит, падает в коридоре и лежа снимает обувь. Раздел, притащил ее в вану под руки, контрасный душ чтоб в чувства привести. Уложил спать, хорошо хоть сразу без ругани спать ложится . Как будто местами поменялись как то же терпят мужей таких которые иногда так напиваются, раздевают, моют спать укладывают. Какая у вас реакция если жена иногда приходит сильно пьяная?
Сколько бы людей не называли Вас куколдом и подкаблучником, Вы поступаете с женой не только как любящий муж. Вы поступаете с ней как благородный Мужчина, и Вам стоит отдать дань уважения. На Вашем месте я бы делал так же, как Вы, за исключением одного момента: вы похожи на любящую семью, поэтому если такое происходит по два раза за месяц, не помешал бы разговор по душам. Знаете, что-нибудь вроде семейного совета, где решает не "я" или "ты", а где все решают "мы". Удачи, Вы её заслуживаете!)
Екатерина Бурштейн
пьяная баба писе не хозяйка
Послать к её родителям навсегда.
вот здоровье!! прямо зависть берет. а тут в полгода раз стопку-100 гр, и неделя головной боли.
не становись помошником в ее пристрастии.... не помогай не контролируй где упала под тем забором и должна проснуться.... не мой не стили ей сладкую жизненную дорожку.... не тешь себя иллюзиями ...все будет хуже и вранья полон дом
женский алкоголизм неизлечим.
или принудительно кодируйте ее вместе с родней или гони ее и ребенка на себя оформляй ...долго ты так не протянешь свихнешься ...ты уже созависим ...рубить надо или или не трать свою драгоценную жизнь
женский алкоголизм неизлечим.
надо понимать, что если вы юридически связаны с другим человеком, то все его косяки по пьяни (дтп, драки и пр) рикошетом обязательно стукнут по вам. бухая баба - это уже не обезьяна с гранатой, а с ядерной бомбой. напиваясь, она рискует подставить лично вас. потому что именно вам предстоит ее вытаскивать из всего того говна, в которое она сама вляпается и вас за собой потянет. поэтому, принцип простой: любишь кататься - люби и саночки возить. накосячишь - будешь отдуваться сама. согласна? скатертью дорога.
Она еще сосала и драли её во все дыхательные и пихательные отверстия, а ты мой её мой, спать укладывай, куколд .
Если пьет сама, без мужа - резко негативная.
пинка под зад и находишь другую опять до первой пьянки и опять повторяешь цикл- романтика а не жизнь
На здоровье
Найди другую
Ей тоже надо отдохнуть
Повезло же женщине с мужем!!!!
Альбина Гизатуллина
Да даже многие подруги ее в шоке, что мало кто из мужчин мирится будет
сам не пью и других не терплю. Честно. Всегда есть на что деньги направить. Даже те же зубы качественно починить. Разговор простой. Когда человек не умеет от жизни получать удовольствие, то впадает во все тяжкие. Можно в церковь ходить например, если одолевает страсть. Надо научиться жить интересно и с пользой. На первом месте семья. А алкоголизм неизлечим так просто. Нужен психолог.
Алкоголизм 2 стадии
надо вместе бухать, но я со своей вместе пил
Ну и че, это ее право пить или не пить, тебе не нравится-не живи с ней, найди трезвенницу.
Вещи под дверь и пошла к теще жить
"14 Когда они пришли к народу, то подошел к Нему человек и, преклоняя пред Ним колени,
15 сказал: Господи! помилуй сына моего; он в новолуния беснуется и тяжко страдает, ибо часто бросается в огонь и часто в воду,
16 я приводил его к ученикам Твоим, и они не могли исцелить его.
17 Иисус же, отвечая, сказал: о, род неверный и развращенный! доколе буду с вами? доколе буду терпеть вас? приведите его ко Мне сюда.
18 И запретил ему Иисус, и бес вышел из него; и отрок исцелился в тот час.
19 Тогда ученики, приступив к Иисусу наедине, сказали: почему мы не могли изгнать его?
20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда ", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;
21 сей же род изгоняется только МОЛИТВОЮ и ПОСТОМ."
Евангелие от Матфея, глава 17.
Не буду вообще жениться на жене, которая хотя бы раз выпивает алкоголь.
Dilmira Osman
раз в день?
после пьянки сажай ее на черенок лопаты... до самой лопаты.. что бы на утро не только голова болела а еще и задница месяц...
Жену отдай дяде, а сам иди к бляди!
Динара Абенова
та же звезда только в профиль
На первый раз прощу, на второй раз серьезная беседа, в третий раз мордобой обеспечен!
Решительно следует её лишить сладкого и даже может быть некоторое время ходить по магазинам без неё
Ситуация плохая, и если ничего не менять, всё будет гораздо хуже! У моей матери были те же проблемы, но каждый день, на протяжении нескольких лет. Приходила на автопилоте, битая несколько раз. Однажды, со сломанной рукой и ограбленная. Постоянно какие-то драки, разборки на улицах района, это был ад! Об этом знал весь микрорайон. Всё закончилось тем, что после того как её очередной раз принесли на руках, я отобрал у неё ключи от квартиры... И она попыталась выбраться... с 5-го этажа... В итоге сорвалась и упала на землю... На следующий день, в реанимации её не стало... Меняйте свою жизнь, иначе - беда. Женский алкоголизм страшная вещь :(
Наталия Дорош
Тебя не судили за это?
А как женщины живут всю жизнь с алкашами, это - нормалёк?
А тут отдыхает с подружками иногда - и сразу претензии.
Но бухать до усра.... чки конечно плохо.
Это явно до какого-нибудь случая.
Потом как бабки отшепчут.
Хотя там может и наследственность не очень.
На семью нужно смотреть.
Это явно до какого-нибудь случая.
Потом как бабки отшепчут.
На семью нужно смотреть.
Альбина Гизатуллина
Да есть такое ощущение бывает перед людьми стыдно что она так напивается. Понимаю теперь как мучаются. Как то в кафе они гуляли мне пришлось идти за ней у кафе лежала, идти не могла. Кое как икающаю под руки вели ее домой. Сосед видел меня так стыдно было .
Альбина Гизатуллина
Меру вообще не знает это точно сказанно до усрачки
Фига себе ты муж.
Я бы и просыпаться не стал,
Просто потом выгнал.
Я бы и просыпаться не стал,
Просто потом выгнал.
Почему-то никто не поднял вопрос, а почему она вообще до такой степени напивается? Видимо, её что-то не устраивает в жизни и угнетает, от чего она жаждет ощутить свободу и эйфорию. Разумеется, чем дальше, тем будет хуже, ибо мечты и желания должны исполняться вовремя, в противном случае они перерастают в психозы и депрессию с запоями. Просто разговоры тут ничего не дадут, тут нужен глубокий психоанализ с последующей эффективной социальной реализацией.
Берегись, походу она выбрала второй стул, с куями дроченными.
уже несколько дней в голове эта хрень куколд, наверное это к твоему вопросу, ну так вот ты отбитый неисправимый куколд .
Без обид но ты тряпка раз позволяешь так вести свою жену
ничего страшнго в том что пьет. страшно что в ХЛАМ. надо серьезно поговорить об этом! ей же самой потом плохо, смысл? пусть пьет вино
Профилактические пиздюлины не помешали бы...
принесу ей ведро
воспитывать пора. либо морально либо физически, как сможешь
ситуация тяжелая, жаль что так понимаю как стыдно в гостях хоть не ходи
никакая. у меня нет жены.
Поговори с ней, чтобы не переборщивала