Прочие дела домашние

женатые! ваша реакция-приходите домай, а жена себе гиалуронки, ботокса наколола-просто красавица сидит.. правда денег ужеНЕТ

Ура! Наконец то она начала за собой следить! А то даже губной помадой не пользуется.
Эльмира Тазиева
Лучший ответ
Женатые видать все в работе!
Зарабатывают на гиалуронку. .
Отвечать некому. .
Опишу реакцию нашего женатика!
Приходит (не вовремя) , я лежу, косметолог мой надо мной, мне вкалывает.. . Мезо. . Ну вот такая есть у меня девушка- мастер, приходи ко мне бороться за мою красоту. .
Наш «женатик» в обмороке, от такой наглости!
Что? Кто? Как? Решила стать красивей? Для кого? На что? (При том, что мы уже в разводе и у каждого свой бюджет… )
Высказал мастеру все что он о ней думает, обо мне, и о всех женщинах тоже…. .
Мастер мой мне говорит потом: Н-да… как я вас понимаю. . следующая процедура для вас бесплатно!
Теперь смотрю у него на полочке. . скраб для лица, крем для лица, рем для лица дневной отбеливающий…… .
Ой, гыгыгы…
а дом то остался? Так то буду фотосессию делать и продавать журналам плейбой, максим и прочее
если я наколю ботокса или другой хрени, то ничего не изменится (морщин то нет). а чтоб стать красоткой достаточно красиво накрасится, сделать прическу и одется красиво и будет супер.
мой меня в дурдом сдаст, сразу сказал... хотя если я и надумаю, то и спрашивать не буду
а скока денег то угрохали, можете сказать?
Светлана Егорова я ставила только гиалуронку....филлеры .СТИЛАЖ....13 тыс за 1шт.но я это делала из своих так сказать карманных расходов....ходит косится на меня..наверное не может уловить разницу до и после.он не в курсе....а мне его прибить хочется.
Светлана Егорова это индивидуально.смотря что нужно сделать и на сколько все запущенно.определяет только врач.
Все не знаешь чем его ПРИБИТЬ????))))
Мария Стоян
Светлана Егорова ...да нет,это я уже в субботу сделала....
:) ну всё она туда не грохнет т. к. у мужика своя заначка есть) пусть сидит без денег)
Йа Ваш Вирус
...отвечу за мужа: он и не заметит!... и куда деньги дела-не спросит: сыт, одет, ухожен, по "шерстке поглажен"...)))Все его устраивает, пока ему сытно, тепло и комфортно!)))
Срочно к мозгоправу её избавлять от кризиса среднего возраста. А то ещё доказывать себе самой начнёт, что на неё мужики ведутся и загуляет хуже чем 18 летняя ссыкуха.
Светлана Егорова а че? это от комплекса неполноценности такой вывод?
Ну во первых не так уж и дорого стоят эти процедуры, а во вторых кардинальных изменений нет.