Прочие дела домашние
Как пописать в унитаз в гостях что бы не журчать? садится на него не предлагать
Можно одеть на писюкан полиэтиленовый пакет, а потом перелить тихо в унитаз)))))))))
Писайте через трусы.
Тихонько---только на стенку. Потом взять у хозяйки резиновые перчатки. Попросить тряпку половую. Вытереть с пола и выжать в унитаз. Прополоскать тряпку, повесить её сушиться, отдать хозяйке перчатки (под роспись, чтоб потом не говорила, что унесли) И лишь после этого со спокойной совестью продолжать общение!
Все знают, что делаем в туалете, журчите на здоровье. . Было бы странно, если бы вы журчали в соседней комнате. . :))))
сначала спустить воду.. . и под грохот набирающего бочка.. . опорожниться...))
Марьяна Афанасьева
Так и ...простите...попукать можно незаметно....только если слив хороший...))))
Elena Brynchikova
наивные ))) все думают, что если не слышно самому внутри, то снаружи - тоже...
обломИтесь )))
Бумагу положить, тем более чужую не жалко)
Можно на стенку, можно положить бумажки а еще, особенно если туалет совмещен с ванной, можно под шкум воды посцать в раковину! Есть у меня один такой любитель знакомый - в раковину-то! ))))
Спустите воду. Вода будет набираться, создавая шум, а вас не будет слышно. К посту, что выше: что естественно, то не безобразно!!
приходи в гости в памперсе.
Журчи и не парься.
Надо памперсы в гости одевать, тогда и проблем не будет!
Пойте песни - журчанья не будет слышно
Идите в ванну ( мало ли руки помыть захотелось) , откройте воду и пись - пись))) ) А вообще, не стесняйтесь - писать это нормально)))
Одновременно спускать воду. А вообще-то сейчас на это никто внимания не обращает.
я бумагу туалетную в унитаз бросаю... чем больше, тем лучше)) ) и не слышно ничего)
Млин, ну это же эротично - журчание!
Подставьте руку под струю... потом помоете!
Света Сергеева
Эт чё, все кто после "похода" в туалет моют руки - сначала на них пи пи? :)
м да ну и вопросик, интересно вам не стыдно его задавать
Марьяна Афанасьева
Ему стыдно журчать в гостях,а советы тут дельные дадут...все ж до неприличия порядочны..
Настенька Валеркина
Ну а что тут стыдного? что естественно то не безобразно
из окошка, чем выше этаж-тем ниже звук журчания слышен будет
Ха ха ха ))) На стенку ))
писай на стенку внутри унитаза:)
отмотай туалетной бумаги приличный длины чтоб примотать на то мечто чем писаешь и спусти ее в унитаз, по ней будет стикать и будет тихо тихо