Прочие дела домашние
Примерно вот так! И сразу баиньки! :О)
Как правильно садиться на унитаз?
Экий Вы ленивый однако... если уж трудно прочитать инструкцию по.... так можно-же проэксперементировать!?.))
а я ложусь на него.

Сверху
сперва надо убедиться, что на нем никто не сидит..

Валер, у тебя есть какие-то другие предложения?
на него надо ложиться
Головой вверх...
1 поднять крышку
2 спустить штаны (трусы)
3 сесть на унитаз
2 спустить штаны (трусы)
3 сесть на унитаз
Как по фен-шую правильно садиться на унитаз?
Мастерами фен-шуя открыт главный секрет этого учения – как правильно садиться на унитаз. Секретные техники фен-шуя помогают нам максимально полно использовать свой жизненный потенциал, а правильная циркуляция энергии и специальные гармонизирующие формулы позволяют нам добиться успеха в любом деле. Даже сидя на унитазе.
Итак, чтобы правильно сесть на унитаз:
1 Необходимо, чтобы унитаз БЫЛ (ибо без унитаза никакой фен-шуй не поможет)
2. Сидеть надо лицом к двери, попой к западу, спину держать ровно, в правой руке держим свечку, в левой – стебель бамбука, и самое главное, не нарушить баланс.
3. Все трубы в туалете должны быть перевязаны красными лентами, на пороге надо положить очищенные в соленой воде камни, а на дверь повесить хрустальный кристалл.
3. И самое главное – на унитаз надо садиться ВОВРЕМЯ! Потому что обосраться по дороге к унитазу – это вообще не по фен-шую!
P.S. Кстати, спуская воду в унитазе, вы смываете свои деньги и здоровье. НИКОГДА НЕ СМЫВАЙТЕ!! ! И будет вам счастье :)))
Итак, чтобы правильно сесть на унитаз:
Спиной к сливному бачку.
Попой. И стараться не мимо. Подробнее в "Инструкции по использованию унитазов", требуйте при покупке сантехники!
Не забыть поднять крышку...)))
попой! =)
в google поищи...