Прочие дела домашние

Как правильно садиться на унитаз?

Экий Вы ленивый однако... если уж трудно прочитать инструкцию по.... так можно-же проэксперементировать!?.))
Ольга Калинина
а я ложусь на него.
Нина Медейша
Нина Кузнецова
Сверху
сперва надо убедиться, что на нем никто не сидит..
Cristilia Crist
Примерно вот так! И сразу баиньки! :О)
Валер, у тебя есть какие-то другие предложения?
на него надо ложиться
Алена Керекеш
Головой вверх...
Елена Голдина
1 поднять крышку
2 спустить штаны (трусы)
3 сесть на унитаз
Как по фен-шую правильно садиться на унитаз?

Мастерами фен-шуя открыт главный секрет этого учения – как правильно садиться на унитаз. Секретные техники фен-шуя помогают нам максимально полно использовать свой жизненный потенциал, а правильная циркуляция энергии и специальные гармонизирующие формулы позволяют нам добиться успеха в любом деле. Даже сидя на унитазе.

Итак, чтобы правильно сесть на унитаз:

1 Необходимо, чтобы унитаз БЫЛ (ибо без унитаза никакой фен-шуй не поможет)

2. Сидеть надо лицом к двери, попой к западу, спину держать ровно, в правой руке держим свечку, в левой – стебель бамбука, и самое главное, не нарушить баланс.

3. Все трубы в туалете должны быть перевязаны красными лентами, на пороге надо положить очищенные в соленой воде камни, а на дверь повесить хрустальный кристалл.

3. И самое главное – на унитаз надо садиться ВОВРЕМЯ! Потому что обосраться по дороге к унитазу – это вообще не по фен-шую!

P.S. Кстати, спуская воду в унитазе, вы смываете свои деньги и здоровье. НИКОГДА НЕ СМЫВАЙТЕ!! ! И будет вам счастье :)))
Спиной к сливному бачку.
Попой. И стараться не мимо. Подробнее в "Инструкции по использованию унитазов", требуйте при покупке сантехники!
Не забыть поднять крышку...)))
попой! =)
в google поищи...
Natalya Madonova