Сомневаюсь, что молодость боится старости ...
Трудно ее бояться ...кажется, что навсегда будешь вот такой ...
И даже примеры на окружающих, как правило, формируют мысли, что ...
Тебя это не коснется ...ты не такая, как все эти ...тетки ...)))
Бабушки ...или мудры в силу возраста ...
Или возраст пришел без мудрости ...
С озлоблением на молодость бесперспективно растерянную ...
Кто же тогда боится возраста ?
...Возрастные рамки видела смешные и странные ...
От 27 до 50 ...
Именно в этот период женщины пытаются или смотреть в прошлое ...
Или в будущее ...
Не видя ценности происходящего .
Не осознавая, что вот она ...жизнь !!!
Каждый день - новая ...
Каждую минуту - интересная ...
Вы, судя по нику и по вопросу, таки дама ...)))
И если спрашиваете о возрасте ...
Значит и Вас этот вопрос как-то коснулся ?
А бояться не стоит ...
Ничего не может спасти от неизбежного ...
И никто .
Жить хорошо сейчас ...)))
Прошлое уже прошло ...
;-) А будущего - то, по факту, еще нет !
Прочие дела домашние
Известный стереотип: дамы боятся возраста. Я не дама, или я не боюсь?
Людмила Батьковна
Да не то чтобы коснулся...Разговор с подругой "навеял"-та переживает,даже собирается колоть ботокс.Она моя ровесница)
Не все боятся возраста)))
глупо бояться того что неизбежно.
не все до такой степени зациклены на своей внешности, что падают в обморок из-за каждой новой морщинки. для многих на первом месте всё же интеллект, а не оболочка.
можно быть привлекательной и не делать из этого культа :)
живу в гармонии с собой и с моим возрастом
чем красивей женщина чем более она за сабой ухаживает тем естесственно она больше боится увядания и ревностно отмечает малейшие признаки старения
если дама и в 20 не отличалась красотой--ей просто нечего терять. старость она встретит спокойно тк изначально ставку на внешность не делала никогда
А чего его бояться, он не кусается... вот дряхлости да старческой беспомощности опасаться стОит)
дама боится возраста мужчины, что он трудоспособность потеряет. А своего чего бояться) )
Мне 39, я об этом вспоминаю, только когда документы какие-нить заполняю)
Люка Добрая Злюка
сама не заполняй,пусть муж седые волосы у себя выщипывает))))
Нет, вероятно, Вы просто адекватно и спокойно относитесь к естественным возрастным изменениям.
Я тоже не боюсь. И смерти не боюсь.
Я боюсь тесных помещений и эскалаторов)))
Тутибике Зейфуллаева
Аналогично...у меня тоже есть фобия на эскалаторы,.которые вниз особенно едут....А Как Вы преодолеваете страх ,?
для истерик нет причины
если раньше вслед смотрели мальчики
то теперь мне вслед глядят МУЖЧИНЫ)))))
если раньше вслед смотрели мальчики
то теперь мне вслед глядят МУЖЧИНЫ)))))
а я очень боюсь ((( а вы-правильно делаете-толку боятся???
Я боюсь.
а я боюсь.... и уже испугалась.... и уже лет 10 сижу напуганная.... ((((((
женщину в 37 лет не загнать.. . а из 37 не выгнать)))) ) не помню кто сказал...
Возраст - фигня, я паспортом каждому в морду не тыкаю :)) А вот перемены во внешности, наверное раздосадуют, но это тоже со временем, но и с этим ужОсом я предпочту разбираться по факту :))
Быть красивой и немолодой так же неутешительно,
как быть молодой и некрасивой.. .
Красоту всегда немного жаль терять, а если терять нечего -- то и грустить не о чем.
как быть молодой и некрасивой.. .
Людмила Батьковна
Интересно,какая я...
стереотип. мне 34 и я не боюсь
может тебя заморозили и ты не стареешь?
Вы еще просто не обнаружили следов старения на вашем лице и теле. Видимо, в силу нежного возраста. Как только обнаружите, отпишите нам ваши переживания. Думаю, память о том, что вы - дама вернется к вам моментально!
Людмила Батьковна
Морщинки есть.Но это мои морщинки)
Я опять что-то пропустила. Надо бояться? А когда начинать? Мне 38, можно начинать бояться? А я чёта не боюсь....
Я боюсь.
Для меня даже 25 уже старение ((
Людмила Батьковна
А мне 37)
Это просто адекватная реакция на неизбежное, я тоже возраста не боюсь, пусть он меня боится....))))
Я вот боюсь. Тем более время так быстро летит, не успею оглянуться, как уже и старость не за горами. А еще так много нужно успеть сделать
Возраст не тот.