Прочие дела домашние

какие вам известны стереотипы? они подтверждаются жизнью, на ваш взгляд?

Их по сути нет, ибо сказано -Низвергай доминирующую парадигму.
Но расход туалетной бумаги прямо пропорционален доходу семьи.)
Ленчик Фенько
Лучший ответ
Что если девственница, то непременно страшная, дура и непременно дает в рот и попу.
Миф разрушен
Юлия Кашапова
"Все блондинки - дуры".

Не все, а только крашенные :))
Ольга Гринина
Канэчно. Ежели чел лысый, у него расчёски не допросишься
все пидарасы - я один дартаньян? канеш подтверждается)
Dinara Kazbakova
В 40-45 рожать поздно
Подтверждается наблюдением
Αλόνσο Ντακότα Ροντρίγκεζ в первый раз - да, поздновато
нет ни одного стереотипа, который нельзя было бы опровергнуть. Ну, разве что если имя, например -Анна или Марина - то это скорее всего, женщина а не мужчина
Аня Менщикова
О Водке с медведями, мусульманах - террористах.. не подтверждаются.
н-р много о русских женщинах. Зависимы от мужчины, им нужен статус замужней, тянет на себе ношу, не уходит от обижающего её мужа пьяницы и т. д. Доля правды в том есть
Европейцы нелюдимые, сидят по домам, не любят ходить в гости, неразговорчивые, "недуховные". Миф абсолютно разбит.
дофига
Если более менее обеспеченный - значит ворует
Все многодетные - нищеброды живущие на пособия
Женщина на более менее нормальной машине - насосала
Детдомовские дети вырастают наркоманами, ибо гены

Это наиболее часто встречаемые из тех, что слышу в свой адрес
Galina Fuss А у тебя какая машина
То что терористы - исламисты. (Исламисты - не терористы, но терористы - исламисты).
Ну ещё про евреев, типо жадные, хотя сейчас уже их нормально воспитывают.
Ещё про то что те кто после 11 класа уходит - более бедные (в % соотношении всей массы) чем те кто после 9 ушел.
100 % статистики нигде не наблюдала
Беременным стричься нельзя. Стриглась я и ходила красивой.
Анюта Цыбина