Прочие дела домашние

как считаете, есть ли ограничения по возрасту для дам на обувь на таком каблуке?

если да, то в каком возрасте данные модели неуместны?
Анжела .
после 45 розовые не надеть. А вот рыжие при хорошей фигуре и в 50 можно надеть.

Оранжевые очень красивые))))
Ирина Гришкан(Перцова)
Лучший ответ
Не по возрасту, а по проблемам со здоровьем например, или целыми днями на ногах. . .

Я по молодости скакала на таких туда-сюда, а сейчас мне чего попроще надо, и максимальный каблук см 5-7, и то на выход.
Антон Яровой
только в школьном возрасте не уместны .
Красиво. Только трудно на таких каблуках и возраст здесь не при чем.
От возраста не зависит. Гурченко в таких прекрасно отплясывала. Зависит от здоровья.
Leila Biekesh
Обычно дамы в возрасте уже на таких не ходят - плоскостопие, шишки... А если могут, то возраст не помеха.
я вообще не представляю, как на них ходить можно.. И подходят они только высоким девушкам! Очень нелепо смотрится маленькая барышня на таким высоченных шпильках!
Анжела . 167 см. это какая?
По здоровью скорее, чем по возрасту.
Я такие уже 100 лет не ношу.. ноги жалко.)
Анжела . а я вот ношу. на работу)) )
удобные. правда в терволине купила)) )

на фото маноло бланик))) )

мне 34 думаю не старовата я для них.
Анжела . не совсем такие но оч близка модель тока босоножки)))
Когда больные ноги и морщинистое лицо - такая обувь не уместна
Юлия Микова
до 35 лет
Уместно всё, если выдерживает ваш организм. Мой точно такие ходули не выдержит:))
Sasha Busygina
а причем тут возраст? Если молодуха весит за 70 кило, при этом не обладает хорошей мышечной массой, то ей не стоит такую обувь надевать.
Раиса Головко
Есть ограничения в кг, а не по возрасту
лет в 90
Есть в возрасте такие спортсменки) ) что на шпильках носятся только так))))
Людмила Горя
скорее по весу
ну лет в 70 бегать на таких уже как-то неудобно))
Айман Набиева
Можно носить вечно, но в старости развивается ревматизм, остеомаляция и снижение гибкости позвоночника. Это вредно носить при данных нарушениях
Если можешь то нормально, некоторые и в 40 на таких ходят. Ну на 50-летних не очень такие выглядят
нет ограничений