Прочие дела домашние
А морозы - не помеха Вашим планам?
Нет конечно) ) Сейчас пойдем гулять) похрустим снежком под ногами))
Такие сильные-помеха. Ребёнка в школу не повела, мужа в магазин прогнала (сама не пошла), с младшим на прогулку не пойду, маникюр отменила. Ой, как не люблю я морозы!
Помеха, хотела сходить куда-нибудь подальше от дома по магазинам, но в -30 как-то не хочется (((
Помеха (((( В четверг замерз (лед в банках) один из двух аккумуляторов на моем Мазике)) ) Поставил на зарядку, получил два лишних выходных. Не заработал денег, более того за два дня пропил малость тех что заработал)))) ) Но зато отдохнул ;-)
ой... сейчас помеха. Вчера за квартиру надо было заплатить, гололёд жуть.... с детской коляской не проехать... вот и просила папу.
не, как сидела дома, так и сижу
да нет.. . машина заводится, у велосипеда педали крутятся, отопление в доме бесперебойное - зима имеет интересное и необычное свойство повторяться ежегодно! )))
А у меня оказалось, что помеха. Хотели ехать на день здоровья за город . Отменили...
Обожаю морозы !!!
-25 градусов у нас. Я сегодня с утра столько успела, и счета оплатить, и в магазин сходить (продукты для борща купить) , и к дочке в школу забежать (просьба классного руководителя) . Все это время таскала с собой необменянные библиотечные книги. Итог: книги не обменяла, помешал именно мороз, замерзла нафиг. Буду до следующей субботы без духовной пищи...
Нет!
нет, с ноября морозы могут быть и до марта. Так что морозы сами по себе, а планы сами по себе
помеха
совсем-нет!