Прочие дела домашние
А где Вы по настоящему отдыхаете?Дача...кафе...море...заграница...?)))
В деревне, на речке с удочкой.. ох, лучше бы не вспоминала, не скоро я так отдохну (((
Акгул Франция
о! Второй ответ про удочку))) А как это....))) Сидишь...балдеешь)))) все проблемы отступают....так?)))
в садике, в кафе/ресторане/ на море / за границей.. . ))
если уж я решила отдохнуть, то делаю это везде хорошо ))))))))) а где именно отдыхать в ЭТОТ раз это уже под настроение. вот сегодня сутра, я обaлдeнно почитала книжечку у себя в садике, под пение птичек. . прям такая гармония! а на прошлой неделе мы были на море. . тоже замечательно. . морской простор, песочек, солнышко. . ненавязчивый джаз из близлежащего кафе ) красотень ...а что будет завтра? время покажет ;)
Живу в Симферополе. Проблем с отдыхом нет. Есть машина, сама вожу.
Акгул Франция
Завидую)))))))))))))
нигде (
Акгул Франция
Чего все так плохо?)))))Перенапряглись?))
дома на диване
..по середине болота на уазике с кучей комаров в обнимку)))
Дома после работы на диване или здесь с вами.
Если уезжаю из города, куда не важно, хоть в другой город за покупками.
Акгул Франция
Ах да, за покупками забыла добавить!!!)))))За покупками...особенно вещевыми...я и в своем городе отдохну)))
на озере с удочкой
Акгул Франция
Действительно расслабляет?)) Ни разу не пробовала.. а с чего мне начать?)) с покупки удочки?)))
С интересной книжкой в руках, а где ее читать - без разницы.
Акгул Франция
О, спасибо за идею!)) Совсем забыла об этом удовольствии!)))) завтра наведаюсь в книжный))
Везде где нет мужа алкаша
Рано утром кофе у компа, пока все спят!
У моря не могу, так как дети вокруг бе
гают. Туда, сюда. Туда сюда...
У моря не могу, так как дети вокруг бе
гают. Туда, сюда. Туда сюда...
море
На море с бутылочкой хорошего вина!
хутор) на выходные на свежий воздух, всё-равно во что одет, накрашен ли, свобода)
заграница на море
рыбалка с ночевкой))) посиделки у костра. . с мужем вдвоем
Акгул Франция
С ночевкой?)) Это как?В палатке, в машине? хотя...все равно)) здорово)) костерок)) прямо самой захотелось!))) решено! в выходные будет у меня рыбалка и костер! и точка!))))
отдыхаю на даче с комарами на грядке с мошками когда позда полю это мой кайф и так две недели а потом на неделю в египет и на работу .. в хорошем виде отдохнувшей ..
На даче. Мне нравиться, садить, ухаживать за растениями, поливать. Там я отвлекаюсь от всего.
я отдыхаю только на Адриатическом море )) Тут такая красотища!
Регулярно арендую квартиру или дом на побережье Словении через компанию "MIRAG INVEST" DOO
на концертах дома в кино
Акгул Франция
Концерты!)) Да, это точно!)) Только любимые исполнители редко выступают(((