Прочие дела домашние

Я категорически против высадки космонавтов на Марс, равно, как и на другие планеты.Считаю эти миссии захватническими...

...террористическими и аморальными! Считаю, что на Земле порядок наводить нужно, а не искать во вселенной планету, которую можно было бы ещё изгадить.

Как Вы относитесь к так называемому "покорению космоса" землянами?
как ты прав!)) ) я б наших людей засранцев вообще не пустила бы в Космос!
Инна Бакулина
Лучший ответ
Люди такие загадочные, пусть загаживают Землю - все верно)))))))))
поддерживаю! хватать и не пущать!
Я согласно!!!
Галя Ватару
мне бы ваши проблемы...
Ол
Ольга
Я категорически с Вами согласна.
Отношусь так же, как к запуску
козлов в огород :(((
Юлия Пряхина
Ага, Землю загадили и теперь до других планет добраться хотят!
Равивар Ная
я, я натюрлих!
Не фантазируйте, на Луне когда уже были и что? Про неё уже и забыли. Слетают на Марс и так же забудут, если долетят, вон спутник упал-5 миллиардов как корова языком слизнула, ещё пару раз упадёт и деньги кончатся!! А далее уже не добраться!!! Так что на этом покорение и закончится!
Мария Харина
Считаю, что без этого развитие человечества невозможно. Рано или поздно случится какая-нибудь фигня. Или астероид, или ядерная война, или еще какая беда. Закон Murphy, если что-то может произойти, рано или поздно оно обязательно произойдет. И, если не будет колоний, то конец человечеству. Как-то это печально. Так что надо другие планеты осваивать. Попутно, я бы изменил самого человека, потому как проще приспособить человека под планету, чем планету под человека. Надо создать киборга, чтобы не зависеть ни от температуры, ни от давления, ни (по большей части) от еды, ни от возраста. Тогда спектр планет для заселения существенно расширится.
Мария Харина Ещё один фантазёр!!!