Прочие дела домашние

Как часто вам снится конец света? Мне неоднократно снилось, что планеты раскалываются, горят, сегодня вот приснилось, что

В небе появилась воронка, огромная коричневая туча разошлась в стороны, и показалась луна (днём!) и еще 2-3 планеты, далее налетел прям какой-то космический ураган, ветер с пылью, я успела только подумать: вот как оно, оказывается, происходит, нам правда всем конец ,- и меня сшиб этот ураган, а дальше я проснулась.
Регулярно. Но у меня это чаще зомби - апокалипсис, наводнения или третья мировая.
Оксана Дадутова
Лучший ответ
Кымбат Амангос Меньше надо - подобных фильмов смотреть ...
и - не думать - об этом ...
Оно же - в подСознании - откладывается ...
а потом - влияет - на восприятие жизни ...
и в целом, на состояние дел ...

https://www.youtube.com/watch?v=HeTPrjMH2YU

https://www.youtube.com/watch?v=bjxWXsfgeSc&t=3s

https://www.youtube.com/watch?v=7_UG1sou5jE

https://www.youtube.com/watch?v=vBRPbpYlp04
концы света мне не снятся.
Бывало.
Юлька Ильчик
Бывают сумбурные сны про небесные явления
Наталья Пелевина Пардон конец света не снился а такой космогонический сумбур пару тройку раз был
Наталья Пелевина Я сам с донбаса и гдетоза 10 лет до наших событий мне нистого нисего приснились вот эти грады и ураганы я проснулса и потом был уверен что будет война...
Кымбат Амангос Для Большинства Неосвобждённых Людей ---
Более 85 процентов всех снов ---
Это Негативное Программирование со стороны Кукловодов Матрицы ...
То Есть ---Каждому Человеку ---
Направляется - Полевым Образом ( в диапазоне 4 - 12 Гц ) ---
Индивидуальная Программа ( как правило -- Негативная ) ---
Со Сценарием Событий -- Ближайших Дней ( иногда - недель и месяцев )
Самому Человеку - Такое Программирование - Ничего Хорошего - Не Несёт .
Сценарий - Подневольной Жертвы Обстоятельств - Как Правило ...
Поэтому - Наведённые Тёмными - " Сны " ( Программы ) ---
Лучше Всего и Правильнее - Блокировать ...
То Есть - Личное Пространство Сна - Надо Обязательно Защищать ! .
Кымбат Амангос Перед Сном -- Ставьте Защиту ...
Проговаривайте -- Программируйте ---
Моё Пространство Сна ---Неприкосновенно !
Моё Пространство Сна -- Принадлежит Только Мне ! .
Никакие Силы, Никакие Сущности, Никакие Энергии -- НЕ МОГУТ
ПРОНИКАТЬ и ПРИСУТСТВОВАТЬ ---
В МОЁМ ПРОСТРАНСТВЕ СНА ! .
И ---Зрительно Представляйте - Визуализируйте ---
Непробиваемый Никакими Силами ----
Яркий Белый Световой Кокон ( Сферу ) ---Вокруг Вашего Тела ...
И Говорите ---Я Абсолютно Защищен ( а ) -- Во Время Сна ! .
Да Будет Так ! .
Так и Есть ! .
Явлено !
Кымбат Амангос Окно в Спальню - Должно Быть - Плотно Занавешено ...
Луну - НЕ ДОЛЖНО - Быть Видно ! .
( То Есть - Лунного Света - Вообще ! .) ...
Окна во Время Сна - Тоже Нежелательно Открывать !
( Вентиляцию - Организуйте - Как - то - По Другому ...
( По Крайней Мере - ВО ВРЕМЯ СНА ...) )
Утром - Перед Тем - Как Вставать ---
( Ещё - С Закрытыми Глазами ...)
Проговариваешь Сам ( а ) Себе ---
Откуда Сны Пришли ---
Туда и - Вернулись ! .
Ни Ко Мне, Ни К Моим Близким ---
Эти Сны ---
НЕ ИМЕЮТ Никакого Отношения ! .
Воля Моя Священна !
И Закон - Для Всех !
Наталья Пелевина Сколько ни говори халва во рту слаще не будет это я за автотренинг
, грешника постигнет то что запраграмировано комократором
Достаточно мне щёлкнуть выключателем - и СВЕТА НЕ БУДЕТ
Конец света
«И мир проходит, и его желания»,— говорится в 1 Иоанна 2:17. Что такое «мир»? Как и когда он пройдет?

Какой «мир» придет к концу?
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ
Поскольку «мир», о котором говорится в вопросе, имеет неугодные Богу «желания», совершенно ясно, что это не буквальная планета Земля. Под словом «мир» скорее подразумеваются люди, отвергающие Бога и делающие себя его врагами (Иакова 4:4). Те, кто составляют этот мир, «подвергнутся суду и наказанию вечного уничтожения» (2 Фессалоникийцам 1:7—9). А те, кто не являются частью мира и слушаются Иисуса Христа, получат вечную жизнь (Иоанна 15:19).

В 1 Иоанна 2:17 говорится: «Исполняющий волю Бога будет жить вечно». У таких людей есть возможность жить вечно прямо здесь, на земле, как об этом сказано в Псалме 37:29: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно».

«Не любите ни мира, ни того, что в мире. Кто любит мир, в том нет любви к Отцу» (1 Иоанна 2:15).

Как мир придет к концу?
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ
Конец этого мира будет проходить в два этапа. Вначале Бог уничтожит всю ложную религию, которая в Библии сравнивается с проституткой и называется «Вавилоном Великим» (Откровение 17:1—5; 18:8). Хотя она заявляет, что служит Богу, она на самом деле изменяет ему, заключая союзы с политическими руководителями этого мира. Однако эти самые политики обратятся против нее. «[Они] возненавидят блудницу, разорят ее и обнажат. Они объедят с нее плоть [ее богатство] и сожгут ее в огне» (Откровение 17:16).

Затем Бог обратится против политических руководителей, «царей всей обитаемой земли». Они вместе со всеми злыми людьми будут уничтожены в Армагеддоне, «войне, которая произойдет в великий день Всемогущего Бога» (Откровение 16:14, 16).

«Ищите Бога, все кроткие земли... ищите праведность, ищите кротость. Может быть, вы укроетесь в день гнева Бога» (Софония 2:3).

Когда мир придет к концу?
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ
Конец придет, когда человечество в достаточной степени будет оповещено о Царстве Бога, мировом правительстве, которое придет на смену человеческому правлению (Даниил 7:13, 14). Иисус Христос сказал: «Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придет конец» (Матфея 24:14). Эта обширная проповедническая деятельность, которая свидетельствует о Божьей справедливости и милосердии,— часть составного признака, указывающего на то, что конец близок. К этому признаку также относятся войны мирового масштаба, землетрясения, голод и болезни (Матфея 24:3; Луки 21:10, 11).

Библия не только предсказывает характерные для этого периода события, но и рисует социальную картину общества «последних дней». В ней сказано: «Наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги... непослушными родителям... не имеющими самообладания, ожесточенными, не любящими добродетельность... любящими удовольствия, но не любящими Бога» (2 Тимофею 3:1—5)a.
«Бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа» (Матфея 25:13).
никогда
ismyasni
Пока мы находимся в МАТрице - думать хорошо - про Сон ---
особо - Не Получается ...
Ведь - Сон ---это Среда Программирования Событийных Сценариев
От Тёмных Кукловодов МАТрицы ...
Среда Манипуляции и Контроля со Стороны ...
Программировать, конечно, могут - и Сами Люди ...
Но так - Они же - Мало - Этим Пользуются ...
Не Все ...
Не Все Знают - Что Приёмный Модуль от Тёмных - Имлант ---
в Эфирном Мозге ---Можно Удалить При Помощи ---
например - Регрессивного Гипноза - Терапии ,
и - таким образом - освободить свою жизнь ---
от очень большого числа манипуляций и вредительства ...
Для Большинства Неосвобждённых Людей ---
Более 85 процентов всех снов ---
То Есть ---Каждому Человеку ---
Перед Сном -- Ставьте Защиту ...
Проговаривайте -- Программируйте ---
ПРОНИКАТЬ и ПРИСУТСТВОВАТЬ ---
В МОЁМ ПРОСТРАНСТВЕ СНА ! .
Непробиваемый Никакими Силами ----
Да Будет Так ! .
Так и Есть ! .
Явлено !

Окно в Спальню - Должно Быть - Плотно Занавешено ...
Луну - НЕ ДОЛЖНО - Быть Видно ! .
( По Крайней Мере - ВО ВРЕМЯ СНА ...) )
Утром - Перед Тем - Как Вставать ---
( Ещё - С Закрытыми Глазами ...)
Проговариваешь Сам ( а ) Себе ---
Откуда Сны Пришли ---
Туда и - Вернулись ! .
Ни Ко Мне, Ни К Моим Близким ---
Эти Сны ---
НЕ ИМЕЮТ Никакого Отношения ! .
Воля Моя Священна !
И Закон - Для Всех !
Рин Кагамие
Рин Кагамие Если что - то подобное и необычное ещё приснится --
напиши нам на почту - orsdzekrafts@mail.ru
Только постарайся получше запомнить, если что ...
Важны именно детали ( и общая последовательность событий ...)
Мы изучаем подобные вещи ...

Но в целом - обязательно защищай себя во сне ---
от подобных Трансляций ...
Грибы и каннабис – великие вещи..