Прочие дела домашние
Вот согласитесь, что все женщины умницы-красавицы,терпеливые,заботливые,преданные и т. д. и что этим мужчинам надо?)))))
Ой да таких добрых милых днем с огнем..
Дамочки, вы чо сегодня на нас наезжаете, а ???)))
нет
Ну...))) ) как сказать...))) )
Я как то не очень такая...)))))
а такие есть???? дайте две! гыыыыыыы
Нет, ни в коем случае не соглашусь. Вокруг так много завидущих особ, стерв, однолюбок и эгоисток. Поэтому мужчинам есть надчем задуматься на самом деле чтобы не прогадать, и не попасть в ловушку.
Нет бывают исключения.
нет я раздражительная и жестокая, также временами ленивая и подозрительная. а насчет преданности-зависит от того, насколько предан мужчина.
Что бы он её любил.
не все женщины такие.. есть много таких мужчин.. просто их не видят..
Позвольте не согласиться Умницы красавицы в меру заботливы -ДА А вот о преданность давайте лучше промолчим
к сожалению одна из тысячи такая... так вот НАС мало! нужно нас беречь и ценить!! ! :)
Все вы до свадьбы белые и пушистые, пока за яйца не поймаете.
Мужчине нужна ласка, уважение и конечно же домашний уют !!!
Вы такая безусловно! А вот многим до Вас очень далеко!
Это если ко всем относить, то только наверное в день зарплаты!
нет
Любви!
как-то очень скромно написала. если уже затронула эту прекрасную тему о положительных качествах женщин, то следует описать всё подробно и в деталях. сходи, посмотри на себя в зеркало (пристально, минут 5 - 10), а потом возвращайся и попробуй еще раз.
Ну как же не согласиться то))))
я сама долгое время не могу это понять