Прочие дела домашние

Принято ли у вас называть жену (мужа) или девушку (парня) заями, котиками и т. д.? +++

Лично я люблю называть мужчин "солнце моё", "зая" . Но вот с мужем никогда так не зовём друг друга. Ещё в начале супружеской жизни смеялись над этим. Ему это не нравится. А мне очень! И вот вчера я решила проверить, с надеждой внедрить эти слова (прошло 10 лет с того разговора) Прихожу домой и говорю: Я пришла! Зая, как у нас дела тут?
_________________________________________________________________________________________
Минута молчания.. . И робкий голос: Не понял.. . ты что с работы уже пьяная приходишь? ты же знаешь, что мне это не нравится.. .
Ну вот.. . не удалось))) )
Неужели так и придётся чужих мужиков заями называть?))))))))))
Как в том анекдоте... Оля и вискас ела, и обои в коридоре драла, но муж всё равно называл её бегемотом, а не кошечкой.
Лидия Колмыкова
Лучший ответ
Я раз попала как подружа моего сына "заей" называет. ППЦ! Ещё бы жуланчиком, как я его грудного называла. Терпеть не могу.
Blood Alisa
нее . мы любим эротично - сексуальные прозвища . зая уже нам не катит )
Алина Земченко
Принято, но это дома (шоб не слыхал ни хто))) Кстати до семейной жизни мы над этим ржали и считали что это глупо.
Нет. У нас так не принято. Только детей иногда кошенятами зову. На этом наш семейный "зверинец" исчерпывается ))
Almagul Saduakas
У нас было так: я его называла роднуля, белка, он меня пушистик, любимая. Ему нравилось, сам просил даже так называть.
Чужих мужиков я называю солнышками. Никаких заек и котиков, неприятно это. С мужем у нас тоже не приняты такие названия, я могу назвать его сладенький, любимочка и разные уменьшительно-ласкательные варианты от имени.
Ирина Куликова
Мой тоже не любит эти" муси-пуси".
А вот посмотрели вместе с ним фильм "Сваты",(там городские сваты звали друг друга"Котя" и "Зая")после этого в шутку иногда могу его так назвать, смеётся.
Olya Силина
ну проскакивает иногда дома, в минуты наибольшего умиления слово "пупсёныш"....но это только для домашнего пользования ...на людях зову ласково по имени....
Molia....... Bekmol
не принято ))) чужих я тем более никогда так не назову ))))
E:
Evelinka :*
Я мужа только "солнышком "называю. Он и правда- свет в моей душе и жизни...
Гульбала Наби
ПО МОЕМУ ЭТО ВЕЗДЕ ПРИНЯТО
Нет да вырвится
я тоже так не люблю.... устроили тоже мне зоопарк
дорогой\дорогая.... любовь моя.... любимый... .
душа моя (так говорю, когда что-то нужно.... гыгыгыгыгыг да я сука)
я могу своего назвать- БУБСИК, а он меня маймунчик.... не ржите))))))))
Я вообще не помню когда меня мой муж по имени называл..
Ириша Ляхова
Анжелика Крайсман может он имя то забыл?)))
Муж меня заей называет, меня бесит. Как будто чтобы имя не перепутать))
А я люблю.... у меня муж котик, сын котенок, а я если че лемур (из-за глаз) , муж назвал, ваще как-то неэротично.... друхого мужыка найти шо ль, зайкой хачу быть))))))
Юлия Струнина
Нет, я люблю, когда называют по имени.
принято) ) и пупсик и кто угодно)
Hana Lopatko
У меня домашнее имя - мультик. Так муж и сын меня называют. А вот я их -котиками, зайками, мужиками.
Riza Bolatovna
Ну не знаю, и я и мой парень лояльно к прозвищам относимся. Главное не перебарщивать.
Ж Ан
Солнцем называю
а вы как привыкли? - лэйди ...вечновред?))
Елена Милова
ага, принято. сначало по приколу а сейчас вошло в привычку.
А я вот тоже этого терпеть не могу. Может и зря.
Анна Безрук
ну расскажи ему об этом искренне. То, что тебе это нравится. Может пойдет на компромисс:)
а мне нравится называть "родной")) это заменяет 10000 таких зай и котиков)