Прочие дела домашние

Вы передариваете ненужные подарки?

Да, а вдруг кому-то пригодиться то, что мне не подходит.
Анастасия Бакиева(Павленко
Лучший ответ
мне много дарят коробок конфет
могу передарить?)
Инна Белоконь
Отдаю тем, кому эти вещи нужнее, через сайт дарудар. орг
У нас уже давно принято дарить подарки в конвертиках .
Если он может кому-то пригодиться - конечно. Пусть хоть кому-то пользу принесет
Я сама нет, а вот дети любят лазить по моим шкафам и выбирать подарки и делая наивные глаза, спрашивать: Мама тебе же это не нужно, можно я подарю... и т. д и т. п.:)) ) короче, я сдаюсь и говорю: Да, забирайте, только оставьте мои вещи в покое!!!
Света Карпова
КонеШно! Всегда!
а что ж с ними еще делать?
родителям сбагриваю, у них все применение находит
Нет, как-то это не очень красиво)
Silva Tulit
Бывает!
да. . грешу этим...
Нет. Не прилично это. Лучше на помойку вынести весь хлам.
у меня нет таковых, потому что я сразу предупреждаю что мне надо подарить
Я передариваю подарки от Ив роше, которые мне достались бесплатно при заказе с сайта)))))) ) Причем подарки там неплохие. То пришлют пудру, которая в магазине стоит 1100, ну вот это я себе оставила. То парфюм, который в магазине стоит 1000-1600. То масло восточное, тоже ценой 1100 в магазине. Вот это я обычно передариваю, тк сама я как-то не очень люблю парфюмы и масла (предпочитаю свежевымытое тело) ) ну можно легкие лосьоны, но не масла и не сладкие парфюмы) . Вот. . Родственник же не узнает, что это мне досталось бесплатно, к моему заказу, он думает, что я это дарю ему такой хороший подарок))))))
я нет! а вот сестра моего мужа, постоянно это делает с нами, да умудряется забыть кто ей это подарил! . и передаривает это нам....
Я сдаю в магазин к знакомым.
в основном передариваю.
Бывало...
НЕт! Вообще, дареное не дарят! Так не принято
нет. но если он кому-то будет нужнее
А не получиться что ты им подаришь то что они тебе в прошлом году подарили?...