Было дело.
Подарили мне декоративную вазочку, в ней песочек и веточка, думаю, на хрен она мне нужна?
Приехала знакомая в гости, ей так понравилось, я с удовольствием подарила.
Прочие дела домашние
Случалось ли вам передаривать подаренные подарки?
Было дело, но давно)))
Бывало такое)
Бывало! Правда, стараюсь делать это так, что бы ни даритель, ни одаренный не подозревали о сем факте. Ведь и вправду, иногда подарят вещь для меня совершенно бесполезную, но вполне желанную для другого человека.
Постоянно, особенно после Н. года и 8 марта, дарят столько одинакового или то чем не пользуюсь вообще, что все это дело отдаю маме, она дарит своим подругам и знакомым.
мне пару раз передаривали.... а я никогда... считаю это неприличным).
случалось и еще не раз случится.
случалось и не раз
Да)
бывало передаривала, иногда выкидывала :)))
бывали случаи)
Нет, но так иногда чешутся руки подарить тому же человек "его" подарок...
Постоянно приходится! Многие стараются сэкономить на подарках и покупают всякую фигню! Я это передариваю без повода, когда в гости иду! Мне последнее время часто чай в красивых коробках дарят, а его я и не пью почти! Так что почему бы мне его и не передарить???
так и надо.. иначе столько барахла дома было бы ...главное не перепутать кто дарил )))
Случалось. Не считаю это чем-то плохим. И я не обижусь если мне передарят чужой подарок.
бывало
нет
нет) но стоит подумать об этом) ) дома уже бардак из за них) а так послужат в дальнейшем