Прочие дела домашние
Случалось ли так, что подаренный вам подарок вас не радовал?
Да, было дело.... Особенно, когда муж денежку дарит. С одной стороны вроде как я сама могу купить что-то нужное или приятное, но вот огорчает, что я ему 10 раз намекну, что мне надо, чуть ли пальцем не покажу, что хочу, а он как будто не слышит.... И опять либо что-то не то дарит, либо деньги (((((. Свекровь вот тоже, в прошлом году на 8 марта мне молоток для отбивания мяса преподнесла=)))). Я вот думаю, может ей ведро мусорное подарить=)))) Живем то мы вместе, соответственно кухонной утварью вместе пользуемся...
У меня такими подарками вся антресоль завалена.
Бывало.. . но я не особенно жду подарков.
бывало
все было, но воспитание заставляло улыбаться и благодарить
Огорчил-бывало, ждала чего-то более существенного; )
Обидел, разозлил-нет...
Каждый год, когда свекровь преподносит мне на ДР, очередной флакон туалетной воды за 500 руб. , благо дочка есть, ей передарить можно))))
думаю нет, подарки меня радуют любые, а вообще я больше люблю их дарить)
мужчина все ухаживал за мной, ухаживал, добивался, уже и так, и эдак, а я все никак. и тут он уезжает в италию, говорит, что привезти тебе оттуда, ну из киева я просила киевский торт, а вот из италии, обязательно нужно что-нибудь красивое, что можно на себя надеть. одежда может не подойти по размеру, давай сумочку. а мужчина очень богатый. но я не учла, что еще и очень большой жмот, оказывается! привез костюмчик джуси кутюр, похоронного цвета, видимо, с распродажи, там как раз они были, так костюмчик еще и велик мне! больше я на него трубку не брала...
Часто. В таких случаях существенные вещи (подарки) я продавала или передаривала кому-нить.
бывает. Я просто отдаю его маме
Да, но не показала вид.
всегда!