Прочие дела домашние

Свекровь подарила глупый подарок.

Свекровь подарила на день рождения гвоздики золотые. Но мне такие мама покупала в 1 классе. И просит их носить. А мне, на минуточку, 25 исполнилось. И преподносит все это, как супер шикарный подарок, хотя я знаю, что дешевые они. Как на это реагировать и как вытерпеть. Она ведь всем кто приходит в гости заставляет их показать. Мол смотрите какой дорогой подарок.
Да, господи.... ну оденьте, покажите. Какая разница сколько стоит, может она на последние деньги и от чистого сердца подарила. Что за отношение?
Ирина Вялова
Лучший ответ
мир вам не должен ничего
и свекровь не должна

так что живите и молитесь
Анжелла Юркина
Вам их перед ней трудно надеть? Кстати, мне в следующем году 50, ношу вообще из серебра за 800р. (В кино подсмотрела)
Золото никогда глупым не было.
Неблагодарность худшее в человеческих и особенно родственных отношениях. Увы, это про вас. Человек вам от всего сердца, а вы плачетесь. Фу.
Аля Сартбекова
Во народ зажрался! Мне за почти 20 лет свекровь даже кружку не подарила, а тут серьги не те!
Наденьте, походите, потом снимите и уберете.
Ну уважьте уж свекровь, поносите их немного.
Согласна с Любашей. Сделайте хоть мужу приятное, уважьте его мать.
El"iz@* $
А мне свекровь 1 сеанс тайского массажа подарила. Нах... он бы мне сдался. И ни че.... молчу.
Дома маленький ребенок, оставить не скем. Все сама делаю.
Алена Андреева
Ну епт, вы то на бриллианты зарабатываете. куда ж ей то.
поносите, потом снимете. дочка будет, ей подарите
Оля Соловко
подрастешь - поймешь
Вера Кучеренко
Kristina Najberger не понимают люди... своего счастья.... мне свекровь вообще ничего не дарила..))))
Не делайте проблемы на ровном месте. Оденьте, поносите, покажитесь гостям.... потом положите, пусть лежат. Может, когда-нибудь и у Вас будет дочка-передарите ей. Типа семейные драгоценности)
Shinar Sadykova
дареному коню... моя тоже дарила всякую бижютерию и говорила что золото всем родственникам. ну такие они бывают... простите и улыбнитесь...
Ольга Бычкова
Я бы отдала обратно, а лучше вообще не взяла! это я про себя! просто меня свекровь ненавидит да и я её тоже