Прочие дела домашние
Свекровь подарила глупый подарок.
Свекровь подарила на день рождения гвоздики золотые. Но мне такие мама покупала в 1 классе. И просит их носить. А мне, на минуточку, 25 исполнилось. И преподносит все это, как супер шикарный подарок, хотя я знаю, что дешевые они. Как на это реагировать и как вытерпеть. Она ведь всем кто приходит в гости заставляет их показать. Мол смотрите какой дорогой подарок.
Да, господи.... ну оденьте, покажите. Какая разница сколько стоит, может она на последние деньги и от чистого сердца подарила. Что за отношение?
мир вам не должен ничего
и свекровь не должна
так что живите и молитесь
и свекровь не должна
так что живите и молитесь
Вам их перед ней трудно надеть? Кстати, мне в следующем году 50, ношу вообще из серебра за 800р. (В кино подсмотрела)
Золото никогда глупым не было.
Неблагодарность худшее в человеческих и особенно родственных отношениях. Увы, это про вас. Человек вам от всего сердца, а вы плачетесь. Фу.
Во народ зажрался! Мне за почти 20 лет свекровь даже кружку не подарила, а тут серьги не те!
Наденьте, походите, потом снимите и уберете.
Ну уважьте уж свекровь, поносите их немного.
Согласна с Любашей. Сделайте хоть мужу приятное, уважьте его мать.
А мне свекровь 1 сеанс тайского массажа подарила. Нах... он бы мне сдался. И ни че.... молчу.
Дома маленький ребенок, оставить не скем. Все сама делаю.
Ну епт, вы то на бриллианты зарабатываете. куда ж ей то.
поносите, потом снимете. дочка будет, ей подарите
подрастешь - поймешь
Kristina Najberger
не понимают люди... своего счастья.... мне свекровь вообще ничего не дарила..))))
Не делайте проблемы на ровном месте. Оденьте, поносите, покажитесь гостям.... потом положите, пусть лежат. Может, когда-нибудь и у Вас будет дочка-передарите ей. Типа семейные драгоценности)
дареному коню... моя тоже дарила всякую бижютерию и говорила что золото всем родственникам. ну такие они бывают... простите и улыбнитесь...
Я бы отдала обратно, а лучше вообще не взяла! это я про себя! просто меня свекровь ненавидит да и я её тоже