Один раз такое было, когда день рождения нарисовался,
а дома полное безденеже.
Но подарок был оболденный !
Даже немного многовато для простово день рождения .
Прочие дела домашние
вы передариваете свои подарки???
Нет.
Считаю это неприличным.
никогда ...
если только совсем ненужные
НеА)))))
У меня бывают одинаковые подарки, которые дарят на работе на профессиональный праздник, новый год и 8 марта. Когда приезжает в гости сестра, мы все перебираем, рассматриваем, и я могу что-то ей передарить.
Бывает сестре отдаю или кому еще, но не на праздник, а просто, при этом говорю, вот мне подарили, а не подходит, тебе не надо случайно?
нет не передариваю, вдруг забуду кто подарил и подарю его тому человеку кто мне его преподнес.
Честно скажу - ДА! И самое смешное не я одна, один раз свой же подарок назад получила!
Нет и не думал.
нет его же дарили с душой
нет никогда.
никогда... пусть лучше пылится!
нет, мне они дОроги
никогда и ни в коем случае, пусть лучше лежит где нибудь но никогда подарок не передариваю
Никогда, даже не думала об этом
не нужные
ни в коем случае, даже самые бесполезные оставляю. Но при этом всегда помню, кто эту безделушку подарил и пытаюсь найти применение
да. когда дарят 5-ю кофеварку например..
Нет! Никогда не дорила подаренные подарки! Ведь можно купить красивый подарок!