Прочие дела домашние
А если на Вас сильно обиделись и орут - приезжай и забирай свои подарки, нам они не нужны!!! Поедите???
Подарки были ценные...
Поеду! Подарок - это от чистого сердца. Если к нему так относятся.. . что ж.. . значит человек осознанно плюет в душу....
А смысл?. . Передаривать как-то не гоже.. . С передариванием можно и отношение того человека к себе занести другому как инфекцию. . Хранить?... Мне хлама и так хватает.. . А выбрасывать. . уж лучше не моими руками.. .
Правда одну вещь мне все таки пришлось утилизировать самому...
Татьяна Вольных
Подарил девушке дорогой планшетный компьютер, смартфон, камеру и ещё кучу мелкой техники, всего касарей на 100 будет! Я дурак - это понятно! Поссорились, теперь её мать звонит и орёт, приезжай и забирай всё, подавись! Мы не просили тебя ничего дарить, ты сам дарил! Вот что делать??? Не подскажешь???
Дарёному коню - один раз отрежь.
Не поеду.
Нуууууууууууу подбираю я подарки именно такие, чтобы доставили радость именно этому человеку, кому дарю... .
Не надо-выбрось-отвечу так.... на контакт с этим человеком больше не пойду, а позвонит сам-молча выслушаю и пожелаю добра и счастья
Нет, не поеду. Туда везти, потом обратно, а вдруг он/она опять передумает?
Не-е-ет. Пусть лучше валерианки выпьет, успокотся.
не, мне лень
нет, пусть выбрасывают, если не нужны.
Главное понять за что обиделись. Может исправить можно?
Татьяна Вольных
Нельзя при всём желании...
наверное
Положила бы телефонную трубку и дальше бы своими делами занимаалась.
Купите еще один! Чтобы Вас простили)) ) Неужели непонятно, что нужно сделать!
Это же крик души и желание помириться!
Пусть сами поднимут ж и привезут. Не достойны недостойные люди ценных подарков, -забрать.
конечно. зачем добру пропадать)) )
поедим всё)))
Нет, я гордая. Скажу, куда себе пусть этот подарок засунут
А если бы мне сказала, ну типа" и забирай своё колечко"Я бы в ответ"А коробочку"?
Поеду. Мало ли кому другому пригодятся.
Не, гордость, так ее пере-так, не позволит))) )
Я считаю, если человек сказал так, мол, забирай свои никчемные подарки, хотел обидеть, задеть за живое (как писали выше - подарки дарят от души) . Не люблю на это вестись. Скажу, что если не нужны - выброси.
Фигушки не поеду самое ценное это состояние души =) а если этому "фрукту" так уж приспичит сам привезет.
Нет. Если орут и зовут забирать подарки, значит просто хотят продолжить орать, но только уже в моем присутствии. А я не люблю истерики. Так что подарки пускай выбрасывают, а разговор будет только при более-менее успокоившийся нервной системе этого неадекватного но гордого пингвина!:)
просто, хотят, что-бы Вы приехали, выслушали какой Вы дурак, помирились и остались ночевать.
нет ни в коем случаи подарки когда дарили то от души и только тупые могут этим мотивировать