Прочие дела домашние

если мужчину не накормить мясом он сильно обидится?

отварила картошки, кинула туда маслица, посыпала зеленью. нарубала салат. мяса не хочу готовить. надоело, хочется чет легкого, овощного. вот и думаю-муж придет с работы не сильно ли обидется на такой ужин? или все таки ему колбаски прикупить?
Вот Гитлеру не давали. . Он обиделся и написал Блицкриг и пошёл на нас
Елена Нохрина
Лучший ответ
в любом случае мясцо нужно!
Если уже все самое основное сделано, то купить колбасы - это такая мелочь же))))
Alena Gorozhankina
В следующий раз он поест мяса в другом месте.
Я бы ему всё-таки баварских колбасок поджарила. Мороки минимум, но вкусно и сытно.
А то с работы он пришёл голодный, а его на столе только гарнир без мясного ждёт =) Может он ничего и не скажет, но будет огорчён (((
Аха. Моя родственница решила кормить семью здоровым питанием, сделала салаты, накормила детей и мужа. Они поели и СИДЯТ! ! ЖДУТ, КОГДА ЕДА БУДЕТ.
Если любит, то не обидется
Некоторые даже могут укусить.
†.. Настюша ..†
Пусть будет че нить мясное. .
не захочет-не сьест.. но пусть будет
Майя Родина
Ещё раз-и он уйдёт к мясной бабе
мой наоборот обрадуется, не ест мяса и колбасы))
Лучше не рискуй. Ты ему можешь ночью не дать, но мясо на ужын быть ДОЛЖНО! ! :-))
Светланка Филичева дако извеняюсь-хотела 5 поставить,не туда нажалось
мы злопамятные....)
Мой бы так поел, так как не большой любитель мяса. А ваш - не знаю.
Я могу сёмги слабосолёной или форель вместо мяса предложить, больше любим. Ну или ветчины поджарить-если Ваш муж мясоед.
нету мясца- нету секса!!!
и мясо нужно. хоть бы одна отбивнушечка
Катя Макарова
спросить у него, прям дитё малое, обидется он
Да я бы сама обиделась, что уж про мужчину говорить!)))))
мой бы обиделся.. . точнее просто не наелся бы и пошел в магаз за колбасой той же...
От крахмала только воротнички стоят. Потом на него сильно не обижайтесь.
Озвереет.
Летом можно его баловать овощами и фруктами в изобилии.... но в холодильнике всегда должен быть кусочек мяса)
Лучше прикупить колбаски.
А заодно и чего-нибудь сладенького с молочком.
они будут в ГНЕВЕ сам просто готов кухню разнести если нет МЯСА а стоит какой то салат из кабачков мужчины-ХИЩНИКИ)))))))))
обидитесь вы, (ночью)))
Если муж не вегетарианец. а мясоед, то может и обидеться. Да. бывает еще, кто постится, а кто - нет.
Угу.... двигай в магаз, пока тебя не послали ,,в дальний магаз"!:))))))))))Не ленись, коль ты дома, ибо мужик ВСЕГДА любит мясо, иначе не мужик.... а колбаски ты ему на завтрак нашинкуешь, раба любви!!!:)) О сексе аще забудь, пока не накормишь!,, Будет день и будет пища"!:))))))))))