Прочие дела домашние
Что делать мама сильно обиделась на меня
На меня ооочень сильно обиделась мама она со мной не разговаривает , сегодня она немного оттаяла а вчера .. вчера она все скинула со стола ? Она обиделась на то что я "якобы' взял её вещь , но я знаю что взял её брат. Помогите пожалуйста решить я больше не могу.
расстроилась что не успела тебя бортануть
Главное не переживай, просто посиди и не трогай ее, они обычно сами восстанавливаются после истерики/ругательств.
Объясни что эту вещь, взял брат её...если не поймёт то забей и всё. Тётя взрослая, мозги должны уже работать, а не быть в голове как аксессуар. Тебе сколько лет? Если совершеннолетний, то не общайся с такой "МАМА", а то она с тебя все соки выпьет, это типа ребёнка только взрослого, который вешается тебе на шею после твоего совершеннолетия и качает свои права, и делает с тебя раба. А если ещё не совершеннолетний, то просто с ней не общайся, игнорируй, терпи до 18 и беги от такой ведьмы.. до твоих 18 лет пусть выполняет свои родительские обязанности, а после, заводи свою семью и даже не контактируй, иначе повесишь себе на шею взрослого ребёнка и будешь тянуть эту обузу всю жизнь. Не каждая мама -- это мама.. истинная мать без психических отклонений не может обидеться на своего ребёнка, т. к это ребёнок, он не просил себя рожать впринципи. Так что дружище, забей, и игнорируй её, сама прибежит от не достатка внимания и если захочется по истерить и потрепать тебе твою нервную систему. почитай в интернете про "токсичных матерей", и всё поймёшь. Удачи тебе
Лариса Рыжикова
Мне 12 лет
Лариса Рыжикова
Спасибо
Лариса Рыжикова
Просто моя мама хорошая, и я это знаю просто все начало происходить после того как мой брат пошел в школу
Лариса Рыжикова
И моя мама не таксичная и не обуза просто у ее нервов не хватает потому что делает уроки с моим братом и сильно нервничает