Прочие дела домашние
постоянно пишут мужчину надо накормить, надо накормить
у меня муж вообще ничего не ест, обед на работу не берет, после работы не ужинает практически, так чуть перекусит, все что готовлю съедать приходится самой. Так что вообще уже забросила эту готовку и никто не жалуется. Зачем мне готовить ТО?
я своих домочадцев не каждый день кормлю, терпеть не могу готовить, муж это понимает и принимает меня такую, можно и чаёк с плюшками попить, можно еду на дом заказать, в конце концов каждый из нашей семьи наедается кто на работе ( в кафе) , кто в школе...
Мой ест, и я ем, и дочь....
Что то не верится....
не всем так везёт))
повезло вам
Мы все мало едим (если сравнивать с другими семьями) , просто в каждой семье своя культура еды. Зато у нас ни кто ожирением не страдает)
Где-то ест
Настя Васильева
в том и дело что нигде не ест
а может его кто на работе подкармливает?
Настя Васильева
он работает абсолютно один
во народ! и любовницу приписали, и парашу ты готовишь)) ) мой тоже ест мало) готовит сам и меня кормит)
Настя Васильева
бедный закомплексованный и неуверенный в себе народ :)
У меня тоже, худой, как дрыщ, аппетита нет, только бутерброды точит. Но готовлю всегда, дети еще есть
У каждого своя семья. Не вижу ничего экстримального в этом, что мало ест. Может чай пьет днем и перекусывает, или устает сильно, что не до ужина вечером и ни до чего. Я бы у супруга спросила напрямую, если бы так было интересно.
Настя Васильева
что спрашивать? я и так знаю, что он не ест и годами не готовлю
если действительно он не ест ни дома, не на работе, не где то еще, значит это какая-то болезнь! организм не может одним воздухом питаться
Настя Васильева
где вы увидели что написано что он вообще не ест, суть в том, что ест очень мало, ему достаточно хлеба с молоком
Я тоже практически не готовлю. Во-первых, мой спокойно может приготовить себе сам что-то не очень сложное, ну или под моим руководством, с моими советами, еще и меня покормить. Есть тоже мало- ужин у него часов в 8-9. Частенько в кафе наведываемся. Я готовлю в основном под настроение, в выходные, и что-то интересное. А котлету пожарить да гарнир какой нехитрый он и сам может сделать для себя по будням)
Он ест у любовницы! Она готовит вкуснее)
Настя Васильева
озабоченным и неуверенным в себе и в своих супругах сообщаю, точно знаю, что нигде больше он не ест,
Что ТО? Не готовь. А ты не боишься, что мужа и удовлетворяет другая и кормит? Скорее всего, ты готовишь отвратно. И мужику проще голодать, чем есть твою порашу
Настя Васильева
как много вы и сразу про себя рассказали.
Я недавно видела похожую ситуацию по ТВ. Там муж на протяжении многих лет питался только гамбургерами в фастфуде в тайне от жены и просто не мог переносить любую другую пищу, а дома просто ковырялся в тарелке и не ел. Потом его вылечили потихоньку и он стал вводить в рацион другие продукты по чуть-чуть. Такая странная зависимость. У вас конечно может и не гамбургерами питается, но тут явно что то не чисто (я даже не о любовнице) . Мой совет проследить за мужем и узнать где он ест, может у него тоже есть какое то пищевое пристрастие и он вам не говорит.
экономный у вас муж. Мой сметает все что не приколочено.
печалька ситуация)))))))
Настя Васильева
в чем печалька