Прочие дела домашние

Мне постоянно пишет бывшая девушка моего мужа. Как реагировать? Это зависть, желание сглазить или искренние поздравления?

Это из её шедевров:

Линочка, посмотрела ваши фотографии))))))))))) )
Очень рада что так все чудесным образом сложилось)) )

Господи, ну как же я рада за вас!!!! Счастья вам, любви и взаимопонимания!!!!))))))))))) )
Людмила Демант
Поставь её в Чёрный список, и тогда её письма не будут до тебя доходить. Или ещё вариант написать короткое "спасибо", человек с понятиями всё поймёт, и больше писать не будет... если не совсем дура конечно же.
Александра ))
Лучший ответ
Смените пароль.
Бывшие девушки не радуются!!!
Нина Кариди
зависть и желание сглазить. без вариантов. вообще не открывайте эти письма и скажите об этом мужу - чтобы он тоже был в курсе
тебя это напрягает? ну так занеси ее в игнор! в чем проблема то?)))
Не реагируй и все будет окей.
Если пишет на электронную почту, то в любой почте есть такая полезная вещица, как "чёрный список".
Это просто значит, что ваш общий друг хороший человек, и забыть его не так просто. Гордитесь. Пригласите её в гости. Побудьте королевой бала. :-)))
она все еще не теряет надежду вернуть любимого! отдайте ее срочно замуж за какого-нибудь очень ревнивого парня, а то уведет у вас мужа - 100%, более того, не дай Бог приворожит - сам Вас бросит и уйдет к бывшей подруге
напиши молодец!
Во ёпнутых полно..
А ты никак не реагируй, просто не отвечай и введи ее контакты в "черный список".
Не верю я в искренние поздравления от бывших. Я бы вообще не хотела, чтобы кто-либо бывший просматривал мои фотки.
Игнорируй. Если и дальше будет писать - напиши ей - рада что наши с парнем фото тебя радуют, но общаться с тобой не вижу смысла.
Отвечайте тем же, но держитесь сами и держите мужа от нее ПОДАЛЬШЕ! Возможно, это попытка приблизиться... в такую женскую"доброту" я давно не верю.... (дай бог, чтобы я ошибалась)
Напиши СПАСИБО и все!
Это попытка держать врагов в близи. Осторожнее!!!
Мне кажеться, что вы очень непорядочный человек, извините, за грубость. Нельзя выставлять на показ чужие письма. Вы тем самым показываете свою слабость и ревность.
Даша Жиганова
В черный список, в игнор!! ! Ее время ушло - так что на фиг ее!
У каждого в голове свои тараканы держись от нее по дальше !!!