Прочие дела домашние
О чем может говорить, что человек постоянно пишет пропуская или вставляя лишние буквы или переставляя их местами?
В каждом сообщении по интернету какой-нибудь ляп обязательно есть? Невнимательность, торопливость, неаккуратность, неуважение к себе?
Мне нравится такое- Много мыслей, опережают такую банальную работу, как тупое написание. Человек думает, анализирует, решает что-то постоянно. Мелкая никчемная работёнка ему не интересна.
А интернет говорит-Идите к логопеду. В 40 лет что ли?
Натали Я
какой интеренет и кому говорит?
Усталость, невнимательность, плохое зрение, пишет с телефона (мелкие кнопки), пофигизм (и так поймут). Наконец, есть такая штука, как дисграфия, для которой как раз характерны пропуски и перестановки букв.
чаще всего это говорит о сенсорной клавиатуре
я тоже так пишу, когда тороплюсь, только потом исправляю.
я с экранной клавы пишу, если мышь в скоростной режим переключилась - двойные-тройные буквы так и прут... не вглядываюсь в написанное, глазки берегу
Усталость, из- за нее невнимательность.
Я, имея вышеописанное, зеркало цифры, путаю буквы
Меняю их местами)))
Собеседник по переписке пьяннн....
Натали Я
постоянно?
просто очень спешит
невнимательный
спешит, не проверяет что написал
Натали Я
а почему не проверяет?
Я с телефона пишу, поэтому часто вместо "д" - "б" и т. д. Вроде, проверяешь, но вот так.... бывает.
Светлана :)
хочешь написать бля
юля:
Если по себе судить, то усталость, не хватка сна, нервозность, невнимательность, спешка.
Иными словами, действия рук не обдумываются. Они просто штампуют текст, как хочется.
Либо просто - ошибки при печати на клавиатуре. Отсутствие опыта работа за клавиатурой.
может невнимательный, а может и просто быстро печатает не глядя на экран, и какие нибудь кнопочки западают
Натали Я
постоянно не глядит и не проверяет?
дизграфия-пропуск и замена букв, если конечно убрать вариант что плохо клавиатуру выучил!