Прочие дела домашние

Согласны ли Вы с этим? У женщины не бывает лишнего веса… Это всё дополнительные места для поцелуев...

Нет, не согласна, когда вместо живота спасательный круг необъятных размеров, рыхлый и противный.... простите но целовать ЭТО понравится только любителям подобной "клубнички"....все же подтянуто, ухоженное тело целовать гораздо приятнее холодца на ножка )))
Сандра Златков
Лучший ответ
не согласна
Нет, не согласна. У слишком полной женщины снижено либидо)) )
только не каждый захочет эти места целовать))
Елена Лагута
еще б найти такого любителя..
Sandugash Duisembaeva
не не нееее.... пока все расцылуит, сутки пройдут))))
Нет, не согласна. Если женщина имеет вес под центнер - то это именно что лишний вес, а не места для поцелуев. Любым "пышным формам" есть предел.
Nastia Urusova
Нет. это утешение для толстых. (высказывание)
Olya Borodina
Ох, не согласна! неприятные места для поцелуев получается!
...сколько людей-столько и мнений! Как известно, на вкус и цвет...)))
Яна Корнакова
))))))))))) прикольно)))))))) ) надо взять на вооружение)))))))))))
абсолютно согласна!!!! я как то решила похудеть, и муж скандал мне закатил-типо где моя любимая попа, а то эту не только погладить, но и ущипнуть не за что)))))
@@
@антонина @
Olya Borodina хорошо что попа на Попу похожа . а не на ЖОПИЩУ 56 размера
Маша Иманаева мой тоже так говорит))) он знает, что мне ндравицца)))
не согласна
Gulaiym Baysymakowa Я почему то всегда думала,что ты-мужчина!)) не в обиду...))
Нет не согласна. Женщина должна быть стройная
Люба Акатьева
Женщина без животика, что клумба без цветов !!!
Бану Ханым
правда, что может быть лучше, чем попец в складочку : )))))
Наталья Петренко 100 пудов!

Вот оно красота то где!зашибец!?не правда ли?
а не лучше ли контролиповать себя, чтобы не дойти до эких широт необъятных...
Вполне возможно, но если очень много места для поцелуев, то пока все перецелуешь-некогда будет другими делами заниматься. А так пару "мест для поцелуев" почему бы не иметь:)
конечно так оно и есть
бред самовлюблённой толстухи... -_-
Ага :-))) Хорошего человека должно быть много :-)))
Марина Тимко
Не согласна! Поднимаешь складку, а там опрелость.. . Фу-у-у! Затронешь этот жиртрест, а он как желатин весь ходуном ходит.
Мужчины то же самое придумали про лысину, женщины в долгу не остались.. .
Лишний вес не всегда есть вина женщины-причин может быть много (в том числе и медицинского характера) .
Главное, чтоб мужчина, который рядом, именно так и расценивал "лишний вес" своей женщины. А если так-то всегда найдёт время перецеловать ОТ и ДО...
Не согласна! Всегда надо стараться следить за собой!
Согласна, для любителей.
Нет, не согласна
Irina Ceapchina