Прочие дела домашние
Вы ненужную вам косметику выбрасываете или передариваете? А если начатая, но ненужная?
Моей ненужной косметике лет ...ого-го! Так что передаривать смысла нет, она вся уже просроченная. А чтобы выбросить это барахло, еще надо его сначала найти! :))
Если новая, то находится всегда кто-то, кому надо, а начатую выбрасываю)))
если в доме куча баб разного возраста и столько же родственниц, то всегда найдется тот, у кого она на всякий случай полежит еще пару лет)))
Отдаю племяннице или крестнице.
Нууу... косметика - "весч" интимная, как это передаривать?. Даже если не подошла (подруга подарила однажды откровенно "синюшную" помаду) -всё равно оставлю... пусть полежит, не сразу, но выкину...
Ненужной нет, покупаю только нужное
Лежит.. . Размножается...
Валяются горы такой косметики в шупладах в ванной. Иногда произвожу ревизию и избавляюсь, выбрасываю.
обычно она лежит и ждет своего звездного часа, пока не протухнет и не отправится в ведро.. . а иногда что-то отдаю в добрые руки...
я маме отдаю, она всегда не против))
Смотря что... могу и выкинуть...
Выбрасываю.
всю выбрасываю и начатую и не начатую
выбрасываю-как можно такое подарить-не представляю, хотя вот мама у меня помаду забирает-какая мне не глянулась, ну это мама....
выбрасываю, ничего не оставляю более 6-ти месяцев
а у меня подружки подрезают технично.. и нужное и не нужное)))
Всё вон.. . А потом кое-что могу начать искать и жалеть, что поторопилась.