Прочие дела домашние
А вы подарки для домашних под ёлочку кладете или лично дарите?

Под новый год подарки дарим не мы а Дед Мороз! Ебстественно он кладет их под елку! Стыдно этого не знать!!!!: -)
Все подарки только лично дарим)))
Только под ёлочку, и, чтобы ребёнок этого процесса не видел. "Дед Мороз всё ночью разносит. "
Мне вот интересно. . За сколько времени можно почистить пол мешка картошки?. .
Ты случайно не в курсе?. . :))
Юлия Латышева
Привет! Мне прийти помочь? )))
супер!! ! дочке под елку)
Под елочку! !
Всегда.
Этого момента все мы ждем каждый НГ... с самого ранено детства!)) )
Всегда.
теперь обязательно положу... врага какого-нить))
Классный подарочек)) ) Только под елочку, потом дочка их по очереди достает и каждый должен что -нибудь спеть или станцевать, тогда она и подарочек отдаст)
ребенок маленький )))
просто в ручки дам)) )
и всем тоже вручаю непосредственно в руки )))
приветик)
просто в ручки дам)) )
приветик)
Юлия Латышева
Приветик! ) А мне кажется деткам интереснее под елочкой подарочек искать...
Кладу им под подушки по еловой ветке и хватит! Ещё чего, разбалуются ещё)))
бойкий ребенок, молодец )
Под елку это подписывать надо - кому какой.
Мы под подушку кладем. Просыпаются утром и в полудреме сразу руку под подушку. .
м настроение - на весь день с утречка
под елку кладу
нам дед мороз под елку кладет незаметно как то после двенадцати-волшебство)
раскладываем, так презентабельней
Под ёлку: -)
Из рук в руки.
Юлия Латышева
Ой... чем же я так заслужила? ))
Кладём обязательно!!!
Под ёлочку-это так классно!! ! И красиво! Все готовят подарочки и имена пишут-а потом можно угадывать от кого)))