Прочие дела домашние

CДД... А куда Вы деваете НЕНУЖНЫЕ и БЕСПОЛЕЗНЫЕ подарки, которые скапливаются в доме???

Передариваете или как-то по-другому из ситуации выходите??? ;-)))))
считаю, что даже если ненужный, то это все равно подарок, и человек обо мне подумал, поэтому ставлю на пылку и пыль с них стираю.. . а мама передаривает))))))))))))
Елена Цветцих
Лучший ответ
Аж взгрустнулось.. . Мне уже лет сто бесполезные подарки не преподносят. Даже сын, когда дарит какую-нибудь мелочь, знает, что именно мне нравится, поэтому дарит либо ароматические палочки, либо красиыве свечи. Может это старость? Впрочем, я никогда не была поклонницей "милых безделушек".
Прдаю на интернет аукционе
Анна Катюшина
Чаще передариваю.. если они приличные.. а если совсем фигня, отдаю ребенку на растерзание...
Юлия Портянова
Отвожу всю ерунду на дачу.
Венера Конкина
передариваю не очень близким людям
Бывает, что передариваю. Завела себе коробку, чтобы хранить всякие бесполезности (типа символов года - их-то передарить можно только через 12 лет)
Передариваю другим! Но стараюсь всёже найти применение ВСЕМ подаркам!
Как -то у нас принято перед тем как дарить спрашивать, что конкретно нам надо, поэтому чаще дарят деньги. Но есть у меня золовка, которая никак не может научиться дарить подарки, все время дарит ненужное, даже если скажешь ей конкретно, когда она спрашивает, А уж если не спросит.... проще поблагодарить, а потом выкинуть. Как то года 3 назад подарила мне духи, еще советских запасов, по типу "красной Москвы", особенно если учесть, что духами я не пользуюсь вообще, да еще учесть предпенсионный возраст духов, ну что поделаешь, если уж человеку не дано.. .
А вообще если подарок от неприятного мне человека, то избавляюсь, т. е. выбрасываю
оставляем... радуемся.... потом или выкидываешь... или даришь.. или любуешься до конца...
стыдно.. .
дарю. отношу бесполезные сувениры маме - и она дарит. избавляюсь - как могу
Инна Баля
Передариваю!
Иногда передариваю, а в основном лежат.
раздаю или как правило мало знакомым людям отдаю в деревню . но недавно услышала что тем кому отдаю они идут и сдают в комиссионку . вот и узнай так кто нуждается ???плачут - ты им отдал !!!а они в комиссионку !!
выбрасываю!!!