Прочие дела домашние
CДД... А куда Вы деваете НЕНУЖНЫЕ и БЕСПОЛЕЗНЫЕ подарки, которые скапливаются в доме???
Передариваете или как-то по-другому из ситуации выходите??? ;-)))))
считаю, что даже если ненужный, то это все равно подарок, и человек обо мне подумал, поэтому ставлю на пылку и пыль с них стираю.. . а мама передаривает))))))))))))
Аж взгрустнулось.. . Мне уже лет сто бесполезные подарки не преподносят. Даже сын, когда дарит какую-нибудь мелочь, знает, что именно мне нравится, поэтому дарит либо ароматические палочки, либо красиыве свечи. Может это старость? Впрочем, я никогда не была поклонницей "милых безделушек".
Прдаю на интернет аукционе
Чаще передариваю.. если они приличные.. а если совсем фигня, отдаю ребенку на растерзание...
Отвожу всю ерунду на дачу.
передариваю не очень близким людям
Бывает, что передариваю. Завела себе коробку, чтобы хранить всякие бесполезности (типа символов года - их-то передарить можно только через 12 лет)
Передариваю другим! Но стараюсь всёже найти применение ВСЕМ подаркам!
Как -то у нас принято перед тем как дарить спрашивать, что конкретно нам надо, поэтому чаще дарят деньги. Но есть у меня золовка, которая никак не может научиться дарить подарки, все время дарит ненужное, даже если скажешь ей конкретно, когда она спрашивает, А уж если не спросит.... проще поблагодарить, а потом выкинуть. Как то года 3 назад подарила мне духи, еще советских запасов, по типу "красной Москвы", особенно если учесть, что духами я не пользуюсь вообще, да еще учесть предпенсионный возраст духов, ну что поделаешь, если уж человеку не дано.. .
А вообще если подарок от неприятного мне человека, то избавляюсь, т. е. выбрасываю
оставляем... радуемся.... потом или выкидываешь... или даришь.. или любуешься до конца...
стыдно.. .
дарю. отношу бесполезные сувениры маме - и она дарит. избавляюсь - как могу
Передариваю!
Иногда передариваю, а в основном лежат.
раздаю или как правило мало знакомым людям отдаю в деревню . но недавно услышала что тем кому отдаю они идут и сдают в комиссионку . вот и узнай так кто нуждается ???плачут - ты им отдал !!!а они в комиссионку !!
выбрасываю!!!