Прочие дела домашние
Вот Вам опять подарили ненужный и совсем бесполезный подарок... Что с ним сделаете? И что бы подарили такому человеку?
Я стараюсь от таких подарков избавляться. Иногда выбрасываю без жалости. Дарю же подарки не ЗА или вопреки тому, что мне подарили, выбираю в любом случае с моей точки зрения хороший и нужный.
Я его кому-то отдам, передарю - сплавлю, короче)) )
Вот потому мне и дарят только деньги, чтобы не создавалось подобных ситуаций)))
У нас среди родственников и знакомых давно повелось спрашивать кто и что хочет.
Потому проблема с ненужными подарками давно решена.
Давным-давно мне подарили картину, мы долго думали что же на ней изображено, муж отказался вешать "эту ерунду"...
Выбросить жалко, вроде подарок, так и стоит, пыль собирает, надо на дачу её отвезти.
Я как -то не заморачиваюсь. "Мстить" в том же духе не стану -не мой стиль, все равно подарю что -то пусть не шикарное, но толковое... А этот подарок либо будет лежать до посинения, либо и вправду передарю, но только какому -нибудь оооочень далёкому "третьему лицу"....
положу, пусть лежит, а может когда и пригодится.
этот подарок передарила бы, но по принципу какой ты мне, такой и я тебе, не живу. Подарила бы что-то хорошее и нужное
дареному коню в зубы не смотрят.... это всего лишь подарок.... на дарителе отыгрываться тоже не буду....
предложу кому-нибудь из знакомых эту вещь-если надо заберут, нет-так выкину.
а этому человеку подарила бы равноценный подарок.
Наверное валялся бы где то, ему подарила бы что то на подобее.
Ответив шикарным подарком на плохой, человек, что подарил вам плохой подарок, будет чувствовать себя не ловко. Поэтому подарите в ответ шикарный подарок и в следующий раз вы получите такой-же;)
Дильда Алишева
я тоже так думала...однако из года в год получала от таких вот товариСЧей дерьмо в ответ на свои "шикарные" подарки. Ну разве не обидно? Да и вообще заметила, что люди по жизни пытаются проскачить "на халяву". Свела дружбу и общение "на нет".