Прочие дела домашние

Что планируете делать с бесполезными подарками?

Вопросы ЧТО ДАРИТЬ всплывают каждые 10 минут. А возникает вопрос - что делать с тем, что подарят? Речь , конечно, не идет о полезных подарках. Скорее о той фигне, которую дарят на работе или дальние родственники... или неродивые подружки. куда Вы все это деваете?Года 2 назад свекровь подарила мне сковородку. Так получилось, что достала я ее только сейчас. Оказалось, что она вся деформированная,а крышка.. О УЖАС .. хрустит. Т.е. такое впечатление, что стекло на крышке тонкое и она вот-вот расспется в руках. Что делать с тамими подарками? куда девать тонны ароматических свечек? У меня рамок для фото больше , чем самих фотографий. Пы.Сы. Да, подарок должен быть от души. Но лучше душевное поздравление, чем подаренное г@вно Made in china.
Лена Кубрина
У меня свекровь на любой праздник дарит мне какую-нибудь стеклянную, фарфоровую и т. п. хрень (чашку, вазу, менажницу... ) НА ЛЮБОЙ и ВСЕГДА.. . причем творения, мягко говоря, уродские.. .
И вот незадача: оно всегда бьется на счастье если не в этот день, то на следующий.. . муж, кот, сын помогают.. . :))
Надеюсь, что всвязи с кризисом, возлюбленная свекровь не перейдет на изделия из пластмассы.. . но и пластмасса - не термоядерная, мы ее тоже грохнем.. . случайно, конечно :))))
Наталья Захарова
Лучший ответ
мне легче. . что то мне вобще ничего не дарят.. . вот так!:)
Annapushkareva
выбрасывать, или передаривать никаким друзьям
Meruert Orynbek
Вечная беда... пристраиваю как могу... а шо делать..:))))))
Подари кому нибудь. Можно мне. Заранее СПАСИБО. Я уж найду применение.
Павлова Таисия
Мне в основном делают "полезные" подарки.. а ели вдруг бывает два одинаковых- на дачу. там пригодится
C превиликим удовольствием вынашу к мусорорповоду, а через какое-то время выхожу посматреть что это каму-то нужно, уносят.
То что мне не нравится никогда не дарю. Выбрасываю.
Gauxar Walabaeva
Что плохое выбрасываю, а что хорошее но много- передариваю. Ну так, дальним, случайным. Родным то все выбрано с душой.
Предариваю, а если честно использую как-нибудь. Маленькие игрушки можно приклеить по краям зеркала и т. д.
Передарить!
Наверно можно передарить еще раз! Только осторожнее-не подарите тому же кто дарил!: )
А если нет, то просто выбрасывйте, нечего захламлять свою квартиру! и не думайте жалеть!
Надо попытаться ещё кому-нибудь передарить!!!
лучше выкинуть. а то пойдет по круговой, если передаришь, то подумают, что и ты даришь г@вно и тебе не стоит дарить стоящие подарки.
декарируй их иполучишь новые вещи затем друзьям подарешь
Лена Кубрина друзья знаю, что я подарки делаю своими руками. На этой неделе доделываю вечернее платье для подруги. Так что декорировать хрень себе дороже. Проще самой сделать.
Конечно такие подарки, как вечернее платье, я делаю только бликим друзьям, рассчитывая на какую-то отдачу... а не на сотую статуэтку ангелочка.