Прочие дела домашние

Напишите пожалуйста, какой самый глупый, бестолковый или бесполезный подарок Вы получали в своей жизни.

Нам на 8 марта на работе подарили "говорящие кружки". С виду обычная кружка, с изображением зверя (мне попалась собачка, были еще львы, коровы, петухи, лошади и т. д.). Так вот, в дно чашки вмонтирована какая-то хрень, что когда отрываешь ее от поверхности стола, она начинает лаять, хрюкать и т. д.
Во-первых, пить из нее невозможно, т. к. при каждом поднятии она гавкает. Но и стоять в качестве сувенира ей как-то тоже не хочется - ни с того ни с сего начинает лаять без видимых причин. ТАК У ВСЕХ. И ее никак не выключишь, а разбить как-то жалко. Подруга спрятала ее в холодильник, чтоб не слышать. А я думаю - собраться всем и принести их все обратно в офис - пусть мужики послушают весь этот зоопарк, в следующий раз будут знать, куда деньги тратить. Лучше бы шампунь подарили - и то пользы больше.
Елена Верещагина
Лучший ответ
Виктория Моргун Вы бы действительно принесли бы все свои чашки в офис . Пусть бы мужчины полюбовались своим подарочкам. Может в следующий раз что-нибудь по-лучше придумают подарить.
Массажер для головы "Волшебные пальцы".
Hello_ Natalka
Сын на 8 марта подарил прибор для выпрямления волос. А у меня от природы прямые, я их постоянно завиваю. Обычно я придумываю, как приспособить бесполезный подарок, а в этом случае пришлось попросить сына поменять этот подарок. Мы пришли в магазин, поменяли распрямитель волос на шикарные тефлоновые формы для выпечки, о которых я мечтала, но жаба давила из-за дороговизны. Испекла я торт на радостях, а сын все равно до сих пор недоумевает, чем же он не угодил? Купил прибор - так делай прически, мама!
Виктория Моргун У Вас очень заботливый сын.
Мне постоянно на день рождения дарят фарфоровые статуэтки... Бесит уже!!!
Людмила Бокша
В хозяйстве пригодится всё)
Виктория Моргун Только в День своего рождения убеждаешься сколько на свете существует ненужных вещей!!!
вот например немцы мне постоянно дарят свечки, а я их не выношу
самый лучший подарок это чек или определённую сумму на покупку, у всех разные вкусы, даю деньги, пусть покупают что хотят
Анна Кутуть
Виктория Моргун А где же чувства? Все в купюрах? Скукота !!!
цветы. и до сих пор получаю, хотя все прекрасно знают, что не люблю их...
Алла Кузьмина
не поверите, ежедневные прокладки от свекрови!!!!
ну вообще я не считаю подарки бесполезными, внимание как никак
но детскую книжечку "Щастье"
Aizhan S.
Виктория Моргун Вы бы хоть название ее прочитали , если она Вам не бесполезна
их очень много.. .
чаще какая нить тупая фигурка... ли чтото в этом роде
рулон туалетной бумаги
Виктория Моргун Вам действительно подарили такой подарок, а он Вам оказался бесполезным???
Любаня Василенко на нем нарисована валюта сша... мне както непосебе использовать её поназначению )))))
Виктория Моргун С чувством юмора Ваш даритель
блакнот и ручка