Прочие дела домашние
какой самый идиотский(неказистый или некорректный) подарок вы получали от своего мужа? как реагировали?
Чтобы не было подобных ситуаций, то он мне дарит только деньги)))
бывший подарил на 14 февраля жаропрочные формы для духовки в 2007 году на 14 февраля. Теперь он бывший, а новый такую хрень не дарит
странные женщины вам подарки дарят, а вы беситесь, в следующий раз при таком отношении можите вообще ничего не получить.
Молодой муж купил торт, а она я люблю шоколадный и давай ныть, я б ы на его месте морду в торт засунула, а он оправдывается. Сами из мужиков делаете черте чего, а потом жалуетесь подарок не такой .
Бюстгалтер французский 5размера при моем 2. (в то время это был страшный дефицит) . Сказал, что показал продавщице горсточкой, какой размер нужен. Покупал подарок вместе с дочкой, но ей на тот момент было только 6лет. Она в размерах не разбиралась, но папин подарок одобрила. Сказала, что красиво и маме понравится.
От мужа не получала таких, он предпочитает, особо не проявлять инициативы, а лучше даст мне денег, что бы выбрала сама.
А вот один молодой человек, раз, подарил на 8 марта правда, антенну для телевизора. Типа он плохо у меня показывает. Причём я не жаловалась, это ему самому не нравилось.
Подобных подарков ещё никогда не получала и 100% не получу.
Диски для его же машины ...выкинула с 11 этажа ...
Было.. . И отсутствие подарка - самый некорректный. И халат на 2 размера больше сомнительного качества. ..Ничего, были и хорошие подарки. Поэтому учим, благодарим, перешиваем....
Мне муж однажды из командировки в теплые края привез "подарок". И такую интригу создал, вокруг этого! Подарком оказался огромный ящик "китайки" (яблочки такие маленькие) . Как я отреагировала? Да если убрать матерные слова, то я молчала.