Прочие дела домашние
как считаете стоит купить туфельки?
в принципе я их не очень то ношу...(в осноновном кроссовки и в приницпе спортивный стиль) но оч понравились туфельки..качество как я поняла - плохое..первое производитель - продаются в магазине Центр обувь(а отзывы только плохие слышала) а второе маленькая цена (390р)...вот не знаю стоит брать или нет?..вроде и плохие,но нравятся - и мало ли пригодятся когда нить...посоветуйте))
За такие копейки можно и купить, раз понравились, другой вопрос, а сможете ли их носить?
..::: Карлыгаш Джанадилова:::..
приветик да я не очень уверена что буду их носить..но так понравились)))))а так мало ли на Новый год одеть на 5 минут -гостей там встретить..ну или летом в кафе сходить...
мерить надо.... если устойчивые - то можно и взять на пару раз, а если нога шататься будет - даже за такую цену брать не надо
Зачем покупать, если качество плохое?!
Если наденете хотя бы пару раз, можно и купить Стоят копейки!
осспадя.. чё тут думать то.. .
нравится-покупайте и не думайте... 400рублей... то. .
мало ли.. мож "на выход" куда понадобится
Возьми, пригодятся... точно...
Смешная цена! Купи! Естественно качества мало, но раз понравились, я бы купила! Авось пригодятся!
Побалуй себя, стоят три копейки. Разок- другой выгуляешь, побудешь принцессой. Девочки- они такие!
за 390 это плохие за чем такие то
я в центр обувь купила зимние ботинки полностью искуственные и уже 2 зимы ношу не снимаю - в магазинах не жарко, на улице до 15 градусов не холодно, главное -за 800 р не жалко в любой песок и лужу лезть. а туфель чем больше, тем меньше каждую пару успеваешь одевать, тем дешевле они могут стоить.
Если ты их не очень носишь, то нет смысла покупать дорогие! Возьми эти, даже если ни разу не оденешь, не жалко денег будет!
Англичане говорят: "Мы не на столько богаты, чтобы покупать дешевые вещи! "
Хочется деньги выбросить - купи!