Прочие дела домашние

А как вы считаете , стоит ли удалять вопросы наподобие только что здесь висящего, про то как

человеческая особь ненавидит детей и готова их убивать? Я , например , считаю , что НЕ стоит! Ну , пусть красуется у всех на виду очередная чудоковатая инфантильная особа...людям на смех.она решила ВОТ ТАК сделаться экстравагантной....
*(
* ()Ль|{@ *
всех удалять, под чистую!!!! а вот тесты с полосочками пуЩай висят)))
Фаина Филиппова
Лучший ответ
Тамара Шестакова вы про тесты на беременность?)))
Таня Панкратова предлагаю развесить использованые тесты ) через каждый вапрос)))
А мне кажется что удалять надо.
Потому как больных на голову людей полно.
А тут еще и вопросик такой прочитают и примут за руководство к действию.
Нафиг-нафиг.
Елена Мусатова
* ()Ль|{@ * А!!!!трусиха!!!!да больные людишки....сами ото всего в жизни шарахаются!!! Не бойся!
не надо удалять
пусть будут и такие вопросы
а то розовые сопли скоро могут надоесть
и так всё приторно-сладкое
Знаешь ты права, такой дуре только такие вопросы и придумаются, это не экстравагантность это тупизм, она готова убивать дура, ведь она не понимает что все впереди и Бог всегда и все слышит не только слова но и мысли, грешница.
Мешимхан Сахан
Если удалить все чудаковатые вопросы инфантильных особ ...что с проектом станет ? ))))))))))))))
вот ведь говорят, страна ждёт героев-а ...(прошу прощения) рожает дураков.. .
чтож.. . тоже ведь дитя природы, или ошибка её..
Алина Козлова
Евгешку в президенты СДД отдал голос за евгешку
Алия Мусина
Фаина Филиппова ой спасибо! *засмущалась*))
да тут дурка по многим плачет, ну не может себя человек в реальной жизни проявить, ни ума, на талланта, ну нет ничего, ну можно здесь "блеснуть", повыводить людей на эмоции, сидеть в своем убогом мирке и радоваться, как люди реагируют на его ахинею. я не против таких вопросов. я просто на них не реагирую больше
Aigerim Sharipxanova
да это даже не экстравагантность. а элементарная психическая неуравновешенность и тупость. жалко что таких в утробе матери не убивают. да и дураком казаться легче, чем умным.
Анна Васильева
* ()Ль|{@ * Нет , я считаю , что это типичная попытка привлечь к себе внимание....так как по другому ОНО НЕ ПРИВЛЕКАЕТСЯ....