Прочие дела домашние

девочки кто пробовал шампунь китайскую на черном тмине, говорят мгновенно выпадение волос останавливает?

Он! Шампунь он, китайский . Не пробовала и пробовать не хочу. Свекровь работала в аптеке, рядом с китайским рынком - они ( китайцы) медикаменты коробками скупают и отправляют к своим
Елена Топоркова
Лучший ответ
Виктория Горностаева а наши в китае в очереди стоят в аптеке и скупают их корешки разные
сама была видела
И как шампунь устранит внутреннюю причину выпадения волос ? ))

детсад какой то ..

хотя бы щитовидку и надпочеченики проверили
при воспалении, после вирусного или инфек. заболевания ( страдают не только горло и легкие, но осложнение бывает и на другие органы ) волосы лезут
Sabi Shintaeva
Не верю я в мгновенное действие шампуней, неважно китайские они, японские или еще какие.
Шампунь в первую очередь средство для мытья головы. Лечебное действие от них либо минимальное либо никакое вообще.
Лучше намажь голову суперклеем - гарантированно останавливает выпадение волос!
У китайцев есть куча действенных препаратов, некоторыми пользуюсь не один год, но про этот шампунь ничего не слышала.
Nazira Meldebekova
Про тмин хорошее читала
выпадение волос обуславливается кучей причин дисфункции работы внутренних органов. и сколько ты сверху не мажь проблема не исчезнет.
Никакой шампунь выпадение волос не остановит, только комплексное лечение изнутри. Увы
Про лошадиную силу тоже говорили
Сообщу кратко помимо этого несомненно. Стали влезать локоны, перепробовал практически все без исключения в отсутствии изъятия во нехватке изъятия, с консультирование со индивидуальными докторами основательно вплотную вплоть до всенародных способов, совершенно совсем никак не произошло. Мы погасился. Во следствии натолкнулся в заметку интересного персоны, говорил относительно биокрем, определил решение выбрать. Итог был виден в первую очередь с помощью 13 суток, четко кроме того точно также равно как во преддверии вспоминаю. Смотри источник, советую всем_https://shoptoptovar.com/page/02cfb04fd27a35c4df816f3ac0eb0b6f9711f8c3
Neploho