Прочие дела домашние

Для мужчины нормально стоять где-нибудь в переходе и продавать женские трусы? и еще рекламировать во все горло...

дЭвАчки.... бЭрите трусЫки.... послЭдний писк моды!... честное слово вчера видела и слышала.... и это МУЖЧИНА!!
На что ума хватило, тем и занимается. ) Да уж…… . Не героическая профессия.)))) )
Atrium Razvitie
Лучший ответ
и это мужчина потому что он деньги для семьи зарабатывает, а каким образом-его это не волнует.. это лучше, чем на жопе дома со своими амбициями дыры в диване протирать
Маргарита Лямзина гы....пусть идет траншеи копает...
что делать, если жизнь такая
Янина Гвалит
Маргарита Лямзина какая такая? работы другой нет?...ее навалом кругом....
нормально
ну трусы и что
чем они хуже например шапок или носков
Маргарита Лямзина пусть идет траншеи копает или кирпичи на стройке подносит....по крайней мере это по мужской части....
не ворует же
А может - это у него временная работа, пока не найдет другую?
А может это он подменял жену, пока та в поликлинику ходила?
Да и вообще - время нынче такое, особо привередничать не приходится,
когда даже траншеи рыть не везде найдешь.. .
Не по-мужски это когда дома сидит и ждет, когда ему предложат мужскую
работу, а жена, хоть и на женской работе, но кормит его.. .
Кстати, многие женщины и говорят по-женски, а не по-зверски.. .
Маргарита Лямзина да ладно....оправдываете всяких....в Москву у него ума хватило приехать,а найти работу....нет!.работы кругом навалом...
ну так работает -не трогай
Nagima Seidaxmetova
Маргарита Лямзина никто их не трогает....просто удивительно....бьют в грудь себя....я мужЫк....ну и какой это мужик?)))))
так же нормально как и для женщины продавать мужские.
это работа. она приносит деньги на содержание семьи.
гхарАчыи пЫрашки! пЫрашки гхарАчыи.. . честное слово вчера видел и слышал.... и это ЖЕНЩИНА!!
что Вы, продавец трусов - милая шалость, всегда волновал вопрос, зачем мужчина выбирает профессию гинеколога?)))
.*аспиринчик *.
Хочешь жить умей вертеться
Наташа Зыкова
Мужчины бывают разные. Иногда встречаются такие экземпляры, что диву даешься.
Ну и что? Что вас так собственно удивило?
А если женщина торгует запчастями к тракторам это тоже ненормально что ли?
Маргарита Лямзина меня чурки удивлять не перестают,вот что....о себе мнения высокого,а сам с трусами стоит....
Вот на что гтова идти реклама
нет не нормально-надо прокладки продовать