Прочие дела домашние

Вот, мучины считают, что женские трусы +++

должны быть на размер больше!
Дабы не оставалось следов (полос и вмятин) от них на попе... .
Как считаете, есть в этом правда?
_________________
Прочла на одном форуме такую мысль...
Таки Да
Трусы должны быть по размеру, тогда и полос и вмятин не будет.
Настёнка Теплова
Лучший ответ
Это так сказали те, кто их любит быстро снимать, а на размер больше - сами спадут - только дёрни))))))))))))))
Какого они размера - пофигу.
Лишь бы были всегда чистые. свежие.
Настя Власенко
ну ну. . а если от подушки "помятая" встаешь, то без подушки спать
представил женщину в трусах, шапке и туфлях на размер больше)))... и лифчике)
Марина Марина
Нужно уметь ценить естественную красоту женской попы! Тогда поймете неуместность ее деформации.
Raisa Helber
тети Дусины штаны во все стороны равны!!!
а мнение женщин - спросить в магазе трусы по размеру (на размер больше - фантастишь) - это стремно, а ходить с врезавшимися в жопу резинками, что заметно за км- нормально))
Svetlana Viktorovna
Да лучше уж вообще без них. Если форма у попы есть будет красота.
Ну а если мешочки висят, то уже ни чем не соберешь))))))))))))))
у мужчин вообще на все свое мнение. возможно сравнивает с собой, им ведь вредно носить сильно тесное)) ) а следы полос и вмятин лишь предлог
что-то в этом есть ) - и для кровообращения только польза, а вот не слетят ли? или в этом подвох?)))
Ира Коваль
Не знаю на счет на размер больше, но врезаться-точно не должны. А то у некоторых даже под одеждой заметны "резинки", как колбаса телячья, чесс слово.
Бредятина, они по моему вообще об этом не думают. Для них или трусы есть или их нет. Ну может быть еще на красивые обратят внимание:))
Ерунда это. На форумах можно и не такой бред прочитать....
Виктория