Прочие дела домашние

Я считаю что женская логика. Это просчитывание на несколько ходов вперед и выдача результатов. А вы

София Лещёва
Анекдот.
Мужика спрашивают: "Какова вероятность того, что выйдя из своего дома на улицу вы встретите динозавра? "
Мужик хмыкнул: "Ну не знаю... Вероятность один шанс на миллион".
Спрашивают о том же женщину.
Она отвечает : " ну где-то 50 на 50"
Исследрватели обалдели: " Как это???? "
Она говрит: "Ну или встречу или нет".
Вот это и есть женская логика. За это мы вами восхищаемся и делаем всё что можем и не можем, ради вас наши любимые!
Валентина Огренич
Лучший ответ
София Лещёва прекрасный ответ)
Женская логика - это бурная негативная реакция
на событие, которое ещё не произошло.
Маргарита Шен
София Лещёва ну не всегда негативное иногда бывают положительные результаты. Мое женское мнение)
нет, пожалуй это логика шахматиста
а женская - нет, она иная, по спирали и с сохранением тайны
логика+интуиция
мужинам этого не понять, так как на бумаге схему не выведешь. а потом когда видят результат - не понимают, как оно и кричат, что ведьма :-))
Воистину нет!)))
Аня Ковалёва
У женщин нет логики в мужском понимании, у женщин есть интуиция, чтобы знать, о чём мужчина подумает в следующий момент.
у меня нет логики мозгов и проблем))
женская- это отсутствие логики
А я, что это интуиция без всякого просчитывания.
Женская логика не когда не поддавалась ни какому анализу. На эту тему написано много научных трактатов. Включает поворот налево, повертывает на право. Где логика?
Ольга Кваш
ты одного не указала .Какой результат