Прочие дела домашние
Как Вы считаете :Может ли у мужчины быть женская логика ???
Если обратится к истокам термина "женская логика", то можно узнать, что это - какая-то "нелогичная" логика, противоречащая здравому смыслу, типа "Я умная, потому что красивая, поэтому очень скромная" ))) А если у меня логика "железная и логичная", то это значит, что она - мужская? Ну тогда, можно предположить, что у некоторых "мущщин" логика вполне женская ))) (я не очень утомила?)))
Может. Это ужастно.
У женщин хоть женская логика есть.. . (с) )))))
У мужчины может быть любая логика, вплоть до.... абсолютно никакой.... как, впрочем, и у женщины....
Есть красивые и сильные женщины с мужской логикой. А есть мужики-тюфяки с бабской логикой. Встречала в своей жизни такие экземпляры.
скорее нет, может быть только у мужчин с нестандартной ориентацией, только их мужчинами в полном смысле слова не назовешь
Ну это должен быть умный мужчина или психолог, который всем владеет.
У мужшины толком мужской логики нет, а ты хочеш что б женская была:)
у пид.... гея
Говорят что признаком женской логики является то что женщина когда говорит право или лево все равно соотносит это с рукой которой ест или пишет а мужчины делают это автоматически поскольку знают где право и лево, но есть и исключения
в принципе - нет. Но, если мужчина захочет понять женщину, если он любит ее - я, думаю он постарается ее понять и ее логику.
мужчина и женская логика несовместимы!
только у голубых) поэтому они самые лучшие женские подружки.
может елси мужчина начнёт думать как женщина
На то она и женская, эта логика....
Каким образом у мужчины может быть женская логика если он мужчина естественно НЕТ