Прочие дела домашние

Подруги! А почему это нашу женскую логику считают страшной штукой??? ))))

В мыслях женщина мгновенно прокручивает множество вариантов развития событий и вслух выдает ответ, кажущийся мужчине абсолютно нелогичным, но на самом деле - единственно верным в длинной цепи ее молниеносных умозаключений.
Это потому, что левое и правое полушария мужского мозга работают попеременно, и потому мужчина может концентрироваться только на одной задаче и раздражается, если его при этом отвлекает что-то другое. У женщины же задействованы оба полушария, поэтому она в состоянии воспринимать и анализировать одновременно гораздо большее количество информации.
Все это отражается и на логике: у мужчин она прямолинейна, сконцентрирована на чем-то конкретном, у женщин же - витиевата, интуитивна и связана с учетом тысяч нужных и ненужных мелочей и подробностей.
Что мы не можем понять, то нас страшит, вот почему женская логика такая страшная штука)
*A
*** Aikazhan ***
Лучший ответ
Татьяна Казанцева УУУУ! Как здорово! Какие мы не простые!!! Как ты все здорово изложила! )))))
Действительно - ЛУЧШИЙ ОТВЕТ! )))))
Потому что она есть ...)))
А словосочетания " мужская логика " вообще не существует ! )))
Ну и ...мужчины часто пугаются того, что не могут объяснить ! )))
Begaiym Esenalieva
Потому что наша логика, никакой логике не подчиняется!!!
Олеся Гуляева
потому что их логика от нашей на несколько эволюций отстает!
Потому что к нашей логике можно приплюсовать страшную интуицию
Потому, что мужчины жутко бояться умных и мудрых нас - женщин )))И до сели она не изведанна. . ими! =)..А мы были и есть .. и логика наша. . -супер!! ! )
Наталия ))
красота - страшная сила
женская логика - старшная штука
ЛОгично?
Потому что мужчины не способны так абстрактно мыслить:)))