если жена находит заначку мужа в доме, то сразу возникают мысли - на любовницу копил.
знаю что плох тот мужик, что не сумел спрятать заначку так, чтобы не нашла жена, но все же.. .
почему именно эта мысль (о любовнице) жене приходит в голову самой первой?
Прочие дела домашние
почему женская логика не поддается никакой логике?
Мой говорит, что женщина и логика это 2 слова несовместимы.. , Но я с ним не согласна: -):-):-)
Понятия не имею, откуда такие мысли. Я, кстати, лично знаю семью, где жена подала из-за этого на развод. Двое детей, между прочим...
Виктория Аниканова
двое.. . у нас 5-еро, точнее уже 4-еро. старший стал курсантом военного ВУЗа
ну, наличие ее у женщин хоть признают.. . а выражение "мужская логика" я не слыхала
Логику вашей жены попытаюсь объяснить) 1. Зачем мужу деньги, когда он сыт, одет и ему дана денюжка на дорогу (бензин) и на обед. 2. Муж страшноват и никому без денег не нужен - значит копит на любовницу в надежде, что ему кто-то даст за деньги. Вот и вся железобетонная логика) ) Подумаешь, бином Ньютона)
Гуля Мазмишвили
1 Нахера копить на любовницу, если она будет за деньги спать? Цель до переспать с кем то, а не встречаться и тратить свое время и деньги. Проститутки и то дешево стоят.
2 Нашла заначку мужа - значит есть любовница = самое тупое объяснение. Заначка может быть и на другие нужды, например, на отдых.
3 "Зачем мужу деньги, когда он сыт, одет и ему дана деножка на дорогу (бензин) и на обед" - для 99,9% людей деньги не бывают лишними.
Шах и мат
Просто некоторые женщины имеют психические отклонения именуемые паранойей. Потому им чудится везде обман и предательство. Это логика сумасшедшего.
По здравому смыслу - копить на любовницу - глупо, на любовницу можно потратить лишнее, но никак не накопленное. Это все равно, что копить на проститутку. Ну или муж просто озабоченный клинический идиот, как вариант.
А я бы подумала, что он мне на подарок копит, потому что я страдаю не паранойей, а манией величия.
Виктория Аниканова
деньги на подарок она бы не нашла. да и не держу я деньги наличными более 1000 руб.
У меня наверное какая-то "покалеченая" логика на мужской взгляд. Если случайно нахожу заначку, то первая мысль о том, что муж на черный день припрятал для семьи, вторая, что на подарок, третья, что б на радостях не промотала сразу на всякую фигню. О любовницах никогда даже не задумывалась.
Светлана Тищенко
а я бы подумала "опять ружьишко присмотрел"))
Логика вашей жены не равно логике всего женского населения. Вы же не
будете мне объяснять какой логикой руководствовался Чикатило, которые
совершал преступления, только потому что вы мужчина?
Что до вашей жены, мне ровно также неизвестно, что у неё в голове, как и вам.
Виктория Аниканова
Чикатило - тварь, хуже "титаника" или хаттаба
Потому, что мужчинам не понять... или не хотят понимать...
Виктория Аниканова
что тут понять? оправдываться - считать себя виноватым, сказать для чего предназначена сия заначка - испортить ожидания сына.