Ситуация такая, мужчина предприниматель, управляет разными интернет-проектами. У него две квартиры, в одной он живёт с девушкой, а в другую он ездит как на работу и оттуда работает. Уезжает к 8 утра и приезжает к 7-8 вечера домой.
Он говорит что ему нужен рабочий настрой, дома ему работается не продуктивно, поэтому так делает. Хотя он мог бы работать именно из дома и заодно делать какие-то домашние дела и к девушке поближе.
Как вы считаете, такое поведение мужчины - нормально? Что он вот так уезжает работать на весь день в другую свою квартиру и там весь день один находится. Или это не нормально?
Прочие дела домашние
Вопрос про работу мужчины - нормально ли ездить на такую работу?
Абсолютно нормально. Иначе девушка будет его заставлять заниматься всякой фигней
Абсолютно нормально. Многие себе для работы личные офисы снимают
В лихие 90е знакомые ребята снимали квартиры - именно для офисов. Удобно - кухня, санузел есть, диван есть - вздремнуть или на ночь остаться, чтобы дома никто мозг не выносил бытом
В общем, штаб
Ваш знакомый, видимо, ведет деятельность, не связанную с приемом клиентов очно, иначе снимал бы офис, а не квартиру
"Работать из дома, и заодно делать домашние дела"?
Так он от этого и сбегает. Зачем ему днем отвлекаться еще на свою ночную подстилку - ему работать надо
И еще - не интересовались, почему приемная с секретарем и кабинет шефа - это разные помещения? Вот, для работы
В общем, штаб
У него там любовница, её тоже кормить будете?:3
Все правильно делает. Человек ответственный, привык работу свою выполнять хорошо. Знаете как бесит, когда ты в процессе, а тебе: слушай, я сейчас такое видела?
думаю, что он там находится не один
Снимает и к любовнице ездит, а вы уши развесили - работает))
Это не квартира это офис сынок
да потомучто бабы на мозги капают, не суйте свой нос куда не надо
Он там проституток нанимает, стриптизерш
ВЫ ПРО ВЛАДИСЛАВА!!!?????? ЕСЛИ ДА ТО ОН МНЕ ТОЖЕ ТАКУЮ ЛАПШУ НА УШИ ВЕШАЛ НАИПШИТЕ МНЕ В ЛИЧИНКУ СОЗВОНИМСЯ
Ну как нибудь можно в гости заглянуть мм обед привезти например любимому))
Нормально, ведь у каждого должна быть личная жизнь.