Прочие дела домашние
Мой мужчина уташил из дома пылесос на работу...Вопрос внутри (кто прав?)
Да уж невежливо конечно с его стороны. Своим поведением показывает что уважает только свои интересы и это не правильно.
купите второй пылесос-и всего делов: -)
еще из за этого разругаетесь
вы правы.. .
ненавижу, когда из дома выносят вещи, а потом забывают о них
Купите еще один пылесос
он же его не любовнице подарил и не пропил..)) )
хотя если честно, меня тоже в свое время очень бесило, когда уезжала из дома и приезжая, обнаруживала, что нет посуды кажд раз. .
у них где то гульки были, вот из дома все и тащил, а обратно не приносил, пока сама не ходила и не требовала
Купите новый пылесос! во-первых, я бы не стала у себя держать прибор, который не известно где, не известно что там пылесосил, фии! Во-вторых -пусть подавятся!
Пылесос надо вернуть. Скажите ему, что его важные дела он решит сам, а пылесос должен к выходным быть дома.
А чей пылесос был? Ваш или его? Если ваш, то пусть возвращает, а если его, то купите себе свой.
папа прав.. он старше
Пусть оставит этот пылесос папе!
А Вам купит новый взамен!
А вообще тащить вещи из дома... да и еще не свои... .
Мягко говоря не очень красиво!
А Вам купит новый взамен!
Мягко говоря не очень красиво!
У него для работы должен быть свой пылесос, но с другой стороны, так как вы живете вместе, для него может взять ваш пылесос было тоже самое, что и свой. А по повду звонка, то может вы позвонили не в подходящий момент. Я его не оправдываю, считаю, что вы правы, но мы женщины обычно видим ситуацию по другому, поэтому часто важно подумать, а почему мужчина поступил именно так. Так что как поступить, решайте сами. Вы можете обидеться на него за это, а можете купить новый пылесос и сказать, что тот дарите его папе для работы. В зависимости от вашего поведения о вас будет другое представление. Что важней, выбирайте сами!
Прав тот, чья квартира)))
вы правы конечно)
пылесос всегда прав - он все правильно сделал
А я бы вобще сказала подари папе пылесос, а нам купи новый)