Прочие дела домашние
Большинство из нас смотрит телевизор. И большинство раздражает тупая реклама. А может все таки у вас есть какой-то
любимый рекламный ролик? Который вызывает не только раздражение, но и например улыбку или еще какие-то положительные эмоции? Если есть, то какой?
Я обожаю рекламу. Это неисчерпаемый источник хохм, баек и подначек. В советское время такое количество было только у речей дорогого Леонида Ильича, однако Ильич уже давно ничего не говорит, да и речи были одинаковые. А реклама - во-первых, она постоянно обновляется, а во-вторых - её все равно полезнее смотреть, чем на кровавые останки, которые в последнее время хоть перемежают партийными съездами.
реклама это круто
Нравился ролик про Снегурочку, которая прыгнула через костер и растаяла...
Раньше была реклама банка "Империал", так вот оттуда я запомнил фразу, точность-вежливость королей! Она мне очень нравилась в детстве, сейчас ничего вроде бы такого нет ((
рекламы соков.... Моя семья и Добрый, реклама кошачих кормов... .
а последнее время мне смешно над рекламой.... где муж домой приходит с насморком и говорит.... "мне вечером в командировку, а у меня такой насморк"))).а жена балда, вокруг хлопочет.... ну не похож он на командировочного, хоть ты тресни!!!)))))
Там где девушка танцует под сигнализацию-рексона, и песня про маму - киндр шоколад
А меня не раздражает.. . Нравится про "Айс": "...а вдруг - девчонки?! " Особенно после того, как мой трехлетний сын выдал (когда старший сын с другом в кустах спрятались) - он к ним туда заглядывает и говорит (с интонацией из рекламы) : "девчООнки... " :))
Мне нравится реклама сока "моя семья",особенно "С добрым утром мамочка! "
Даже не знаю, какие вообще ролики крутят, давно не смотрю рекламу. Может и есть уже что-то забавное, вот фестиваль рекламы смотрла, там многое вызывает позитивные эмоции, правда в основном зарубежное творчество..
Я вообще не смотрю телевизор, но если вдруг в гостях такое случается, то.. . не заняю что хуже - реклама, или та передача или фильм, которые прерывают на рекламу.... единственная реклама, которая мне нравится - это, где есть кот Борис, реклама ничего хорошего, но просто я не равнодушна к кошкам и еще 100 лет назад была такая реклама, она меня жутко забавляла- "нам пора с вентиляторным заводом заключать договора"
Реклама про белок
Мне очень нравился рекламный ролик с молодым человеком в резиновой шапочке и очках, выплывающим из воды. Было даже немножко жутко. Только вот до сих пор не пойму на что была сия реклама.
Киндер-шоколад! Также считает моя полуторогодовалая дочь-реакция феерическая!!!)))
Дочка обожает рекламу Ярославские магазины, про молочный ломтик од песню в каждом маленьком ребенке....
реклама сока моя семья последняя про 200 грамм :)))) супер!
и еще про иммунитет который в виде мужика от девушки ночью уходит
А мне нравиться реклама про сок. Это та, где девочка папу подколола.... "200 грамм махом! Весь в папу"
А мне с пингвинами"Киндр пингли! ",где они поют маме
Реклама сока "Сочный", И Вискас для котят!!!
Меня они бесят только тогда, когда я мотрю свое любимое кино с таким напряжением и реклама...
Реклама сока "Моя семья" - смотрю с удовольствием