Прочие дела домашние

Такой вот банальный вопрос, но спрошу все таки) Если Вы увидите на улице двоих дерущихся молодых людей (парень и девушка) +

,вмешаетесь? Кому поможете из них?
Zoja Paljamar
Стану в стороне кричать . Полицию вызову .Что то я боюсь . Сколько ребят на нож посадили в таких драках .
Да и битые дамочки потом могут отреагировать в сторону бьющего .
Алиса Гафарова
Лучший ответ
Было дело, иду с собакой, смотрю стоят махаются, вырвалось как то сразу "обалдели что ли, мужик ты или нет с тёткой драться то".
Когда мужики дерутся не полезу.
Как то хочется ещё пожить)

И вот с другой стороны, сколько людей мимо проходят, равнодушных и кому хата с краю, а тебе помощи надо.
Вот как так?

И кстати про полицию.
Один раз вызвали и два часа на улице ждали, так и не приехали.
Привет вызывальщикам из-за угла.
Полиция приедет гораздо успешнее, чем я вмешаюсь.

Знакомого в юности вот зарезали. А те двое оказались мужем и женой. Ее бы он не прирезал, а знакомый попался под горячую руку.
Loki Shiki
Нах надо.
Сколько раз было - он мочалит её смертным боем, а когда лезут защищать, она же защитников пиздит и орёт, чтобы не трогали её мужа.
Неактуально. Лучше полицию из-за угла вызвать, причём описать так, чтобы пошустрее приехали. И пусть эти двое в отделении сидят.
Людмила Жижко
зная себя вмешаюсь:)) буду орать, харЭ! полицию вызову, но мимо не пройду..:))
Вмешаюсь, растащу.
Помогать надо по ситуации, может он её просто так вообще избиват, щас и такие молодые люди есть...
Да ну нафиг, нормальные на улице драться не будут, а с дебилами связываться себя не уважать. Без меня затеяли, пусть без меня и разбираются. А вот если это люди будут мне знакомы, тогда вмешаюсь, пристыжу обидчика и пригрожу что полицию вызову.
Не знаю. Скорее всего нет. У меня сил не хватит их разнять, а ещё по морде получу..
Татьяна Фомина
Я вмешаюсь, мимо не пройду. Хотя вероятность огрести огромная:) проверено:)
Орал Жунусова
Конечно

Я ж, помогу ж
Я мужа посылаю разбираться))

Ментов вызывала, когда девка в кустах орала - помогите, убивают.

В детстве у соседей пёс был. Ненавидел драки и ссоры. Муж жену до этого пса обижал. не знаю бил или по другому. Пёс это прекратил. Я с ним гуляла часто. Если он видел, что кто-то дерётся даже в шутку, бежал разгонять. Побольше бы таких собак))
Вызову полицию. Вмешиваться не буду. Один раз правда удалось прекратить драку под окнами, двоих идиотов из ведра ледяной водой окатила. Сразу "остыли"
Татьяна Ионова
Позову ближайшую охрану из магазина. Или вызову полицию. Если оба мужчины. Если девушка, вмешаюсь, это избиение. Мы вдвоём будем сильнее, может ( я могу уболтать
Ира Иваницкая
За парня заступлюсь. Ни одна девушка и ни одна женщина в здравом уме не станет провоцировать парня, и тем более, опускаться до драки.
Елена Юдина
Жанар Сагындыкова А если он её бьёт, чтоб отнять сумку?
По ситуации. Пьяных обойду.
Аллергия.
Sinara Manukyan
Не снимай братан, пусть они сами разбираются
Валерия Котова
Zoja Paljamar Ок, бро)))
Сразу 020 позвоню. Служба ППС должна приехать. Сама не полезу.