Прочие дела домашние

А вас бесит какая нибудь реклама? меня женщина которая шляется по магазину и советует.какими прокладками

Реклама лекарств. "Вы курите? Атма - и Ваши лёгкие в порядке! ", "Желудок не сможет - мезим поможет! ", "Персен - лучшее средство от стрессов" и так далее. Получается, делай с собой что угодно, а потом съешь таблеточку и будешь в шоколаде.
Юлика Сгибнёва
Юлика Сгибнёва
1 744
Лучший ответ
Да уж вся эта генитальная тематика уже порядком поднадоела, прошли те времена, когда женщины не знали, что такое прокладки. Так вот смотришь телек и кажется, что у дам всегда критические дни, у мужчин - простатит, а дети только тем и развлекаются, что вместе с собаками разматывают рулоны туалетной бумаги.
IM
Irina M
59 914
я тв практически не смотрю, а когда по случайности натыкаюсь на телек работающий (например на кухне) , я впадаю в панику.... диарея, геморрой, вздутие живота, подгузники, прокладки, тампоны....
Ага ))) Ребенок, которого кормят пюре (однокомпонентные пюре гербер) там ребенок какой-то страшный.
Ирина Середа
Ирина Середа
80 579
Вся кроме исторических!
а меня Марина Голубь, которая с майонезом Махеевым. как бцд то говорит: будешь есть этот продукт, будешь как и я толстая, белая и пушистая
Меня иногда веселит: "....выкинь перхоть из головы.. . ", или ЗНАМЕНИТАЯ ТЕННИСИСТКА - кто ж, ее с перхотью, на корты пускает - эти вопросы и констатации спать не дают - одному хочется голову оторвать, и тем кто эту хе. рь придумал, а второй - нету у меня лекарств от ГОЛОВЫ.
у меня моссх просто отключается на рекламе да и всё! главное, во время включить, а то нить того, что смотрела, теряю))))))))
меня вообще такие вещи не бесят .Бесит племянник, которого мне оставили сейчас ..вот прибила бы его.
NO
Niphilim One
24 968
Меня вообще реклама бесит!! ! Такое ощущение, что в России всех мучает кариес, импотенция и критические дни!!
Светлана Кирпа ещё перхоть представишь такого чудика страшно делается.
Кто смотрит канал "СПОРТ" тот меня поймет!! ! Реклама техники супра - это ужас ужасный просто!!!
Делька =))...
Делька =))...
12 057
Кажется навязчивой реклама про толстую тетеньку, которая не хочет менять одну пачку Тайда на десять обычного порошка. Показывают женщин, которые только и делают, что трут, моют, чистят, стирают и очень серьезно к этому относятся.
Nastya **
Nastya **
7 259
ахахах) вот мою маму тоже это реклама бесит)) ) она всегда кричит, чтобы переключили.... а про женщину говоритЮ что она дура)
Ольга Бокова
Ольга Бокова
2 727
А меня бесит реклама про лотус паузу
меня бесит реклама где один и тот же мужик рекламирует разные лекарства
песенка в Киндер Пингви))))))))))))

Похожие вопросы