Прочие дела домашние
А какой муж по вашему лучше, которого не сгонишь палкой с дивана или который шляется постоянно и не бывает дома?
Если предположить что выбирть только из таких крайностей.
Если из двух зол выбирать - то лучше домашний!!!))))
первый
у моей знакомой такой, она им довольна
всегда дома, она его всегда видит, не волнуется за него... чистый, обстиранный. сытый довольный...
у моей знакомой такой, она им довольна
который шляется и не бывает дома
Я люблю побыть в одиночестве
конечно не тот не другой, но лучше, который на диване
Если выбирать женщине из двух крайностей, лучше, конечно, тот, который всегда под рукой и между ног, я извиняюсь за натурализм.
истина лежит посередине.
лучше на диване, я хоть его вижу
Нужны еще варианты, иначе выбирать неизчего
главное, чстобы после того, как шлялся неизвестно где, не заваливался на диван
Тот, которого любишь!
Который шляется и его нет дома-это уже не муж. А от мужа, что на диване, какой то толк выйдет. Не всё же время он будет дополнением к интерьеру, иногда с дивана сползать нужно.
лучше иди к соседу богачу :)))))))))))))))))))))))
Алла Сапунова
Ага!! У него еще пенсия!! :-))
Оба варианта плохи.
"хороший муж на улице не валяется, он валяется на диване"
который шляеться !
Можно найти способ тусит вместе!
Подвижние люди обычно стройней !
Шляеться значит неордимнарный человек знающий много способов развлечься =)
Можно найти способ тусит вместе!
Подвижние люди обычно стройней !
все про моих бывших-сейчас в поиске золотой середины.
в таком случае лучше без мужа жить)))))
лучше всего муж, с которым и вас с дивана палкой не согнать!
а тот который шляется и его дома не бывает - это не мужжж)))))
не знаю. мой всегда где-то шляется. а если бывает дома, то лежит на диване.)))