Прочие дела домашние
девчули, советуйте. мне 24,но понравилась женщина, которой 32+
что только я уже не делал, она не верит, что я с серьезными намерениями. подскажите, как можно заинтересовать собой взрослую женщину? что нужно делать, как ухаживать? стандартные цветы-рестораны не работают. женщина она серьезная, в постель просто так не затащить. но намерения у меня самые серьезные, готов и в загс идти
Покажи, что ты взрослый мужик. Ей нужна стабильность, уверенность в завтрашнем дне и мужское плечо, на которое она может опереться. Будь рядом, когда ты действительно нужен, решай ее проблемы по мере возможности, веди с ней умные беседы, ну конечно же самое главное - уши! Заливай туда по полной, но без фанатизма=)
Валентина Лафицкая
да дело в том, что она недавно рассталась с таким, который заливал....
мне то же молодой не нужен для жизни . я ее понимаю .
Валентина Лафицкая
скажите, почему?
меня мой упорством зацепил.. семь лет вместе и ничуть не жалею.. главное надежность в мужчине.. как только вы ей это предоставите она ваша ну при условии что вы ей симпатичен и не тащите в постель.. все испортите
Только длительной осадой, и то не факт что получится. Я вот тоже не верю почему то в серьезные намерения и постоянство у мужчины в 24 года, хоть тресни.
Надежда Ермолина
А зря, мой ко мне в 20 лет подкатил, а мне было 23 и дочка в д/с ходила-вот я тоже и не поверила. А он не растерялся и начал срываться ко мне-по любой проблеме и помогать. С дочкой сидел-если она болела, а мне на работу надо (сам предложил и сразу примчался) . :-))) 3 года вместе живем и обожаем друг-друга и наших-уже 2-х дочек.
Юмором взять можно :)
Бесполезно, некоторые женщины не воспринимают парней младше себя как мужчин.
Я, например, хотя общение с ними складывается прекрасное дружеское.
Однажды влюбился в меня мальчик на 9 лет младше, хороший, добрый умный, И я полюбила его.... но как сына и очень жалела
Надежда Ермолина
Это если они ведут себя как маленькие дети и чувствуешь, что намного умнее их. Читайте комменты выше. :-))
я бы ни за что не согласилась, потому как через лет через 5 вам понравится моложе. время идет и мы не молодеем.
Вода камень точит. Делайте то, что и делали. Это вопрос времени. Дело не в Вас, а в ней. Нужно время, что бы принять то, что принять сложно.
была в таком положении, только мужчина немного взрослее был, чем Вы. У молодых людей амбиции зашкаливают, хочется все и сразу, терпения не хватает ждать. А таким женщинам спокойствия хочется, желания немного не совпадают, вот и не срастается... будь терпелив и ...Удачи!
Валентина Лафицкая
спасибо!
ага, вот оно что.... она по ходу тебе нужна так, на раз-два... .
а она не дура, поняла что ты за фрукт;)
Валентина Лафицкая
я готов на ней жениться, это кроме шуток
Про напор и длительную осаду правильно пишут! Запастись терпением и крепость падёт)))
Пригласи погулять и отведи в ЗАГС заявление писать
Ну я тоже не думала, что выйду замуж за мужчину, старше себя на 17 лет, но так и вышло.
Дикой любви и страсти к нему тоже не питала, скорее, взял измором и настойчивостью, пока один раз в голове не промелькнула мысль, а ппочему бы не дать ему шанс? Сейчас вот ожидаем прибавления.
Так что терпение и настойчивость!)
Валентина Лафицкая
поздравляю! счастья вам и здорового малыша!
а я верю в серьезные намерения в 24 года. тут вопрос в том, она не хочет с Вами встречаться из-за возраста или просто не хочет...
тебе будет 50,ей 58,и на х. й она тебе нужна?
Валентина Лафицкая
она умная и красивая, дико сексуальная, короче. настоящая женщина.
Елена Данилевская
но это в 32 она секси, а в 58 я сомневаюсь что так будет
Надежда Ермолина
Да что вы спорите-у моего парня ожирение 2 степени, но красивее, умнее и замечательнее его-нет на всём белом свете. А с первым мужем разница была-мне 18,а ему 40 и тоже был самый-самый, пока не начал вести себя как свинья и пить (бегала по ночам на всех скамейках в районе его искала), всю любовь убил-но уродом и стариком его так и не считаю (только если моральным).
Только время и ваше постоянное внимание-убедят её в том, что ваши намеренья серьезны. Цветы-рестораны может её не особо сейчас интересуют. Мой муж чтобы заинтересовать меня и доказать, что намеренья серьезные-просто общался со мной (как друг-он младше меня на 3 года, а для меня это странно), но постоянно помогал-когда были проблемы. Так-что будьте уверенней в себе и она вас заметит. Удачи.
у неё конечно уже есть опыт отношений, может что-то пугает, что-то творится в голове, надо постараться понять это. может она боится начинать отношения, может её кто-то обидел и она думает что все мужч сво.. . не пугайте ею излишней напористостью. Знаете что: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Парадокс.
Валентина Лафицкая
у нее уже был такой, который ее не любил, она с ним рассталась недавно.
Я думаю если вы ей безразличны то и пытаться не стоит. И не такая уж у вас разница большая, у меня подруге 32 а мужу 22..любят друг друга, малыш недавно родился. Просто есть женщины которые просто не воспринимают мужчину, который младше, а для кого то это нормально. Важно еще как она сама себя воспринимает, девочкой или тётенькой...