Прочие дела домашние
Вас не бесят бабки, которые шарятся по магазинам в субботу и воскресенье?
Моя бабушка никогда не ходит по выходным, потому что понимает, что в эти дни работающие люди ходят закупаются. Зачем толкаться? А этих бабусь туева куча ходит, и каждая ворчит, пихается и пытается вывести на конфликт.

В магазине - нет, а вот на почте или в сбербанке в очереди в субботу-воскресенье - бывает, что подбешивают, чего им в будние дни туда не ходится? В выходные и так на два часа очередь.
ха )) сегодня в метро. стоит женщина. сидит женщина постарше с палочкой. сидит и читает газетку. палку поставила между ног и она есессно уезжает по ногам стоящим. Первая терпела-терпела и попросила палочку вежливо поставить и держать.
Во говна наслушалась! Стоит тут комфорта крыса требует. Читать не дает))))
Пипец просто))
Меня не бесят.
Я сама не шарахаюсь по магазинам в субботу и воскресенье, а покупаю продукты вечером после работы.
Ни разу не встречала в магазине бабушек в 8 часов вечера, все уже дома у телевизора чай пьют.
Если в Вас бесы-Вам на отчитку к старцам нужно.
Нет, не бесят. И не понимаю, как вообще нормального человека может такое бесить
Неи, не бесят... с чего вдруг?
Я даже не обращаются внимания бабки там или кто.. мне они как то не мешают.
бесят-то бесят, а что им сделаешь?
Бесят.
Этот вопрос решаем- не ходите по выходным в магазин, дабы избежать людей старше вас
они так энергией напитываюся. Энергетический вампиризм называется. Да и дома скучно им
Что ж вы такие злые? Это ваши матери, бабушки, которые вас вырастили, а вы так зло ...Сами такими будете, когда старость да болячки, когда ночами от боли не спят, когда из магазина больше 3 кг не дотащить, вот и приходится не раз ходить. А что вас бесит сбербанк и почта? Там им пенсию выдают. Они разве виноваты, что работников мало или медленно работают? Вы уработались, злые такие. Эти бабушки таких уродов вырастили, как вы, надо было аборты сделать, зря они на вас здоровье и деньги потратили. А теперь пенсия мизерная и вам никому в голову не придет, чтобы помочь. Купи ей в магазине пачку масла или пакет молока, да она только удивится и благодарна будет. Вы не женщины, а бабы, ненавистные ко всему: к старикам, к мужьям бывшим и нынешним, вы даже детей порой своих ненавидете.
Меня бесят только такие уроды, которые не имеют ни грамма ни уважения ни сочувствия к старикам, я их всегда гнобила чмошников и гобить буду