Прочие дела домашние
Гражданский муж, со мной не проживает (приходит по субботам и воскресеньям) , хочет определить отцовство по ДНК
Помогает материально, звонит редко, дочечку любит. Стоит ли послать его на три буквы - ведь как так - значит он мне не доверяет!
Зачем же посылать? пусть делает. Ато вдруг заявит, что это не от него и вообще деньги перестанет давать. А вообще, это не муж, это просто отец ребёнка, давайте уж будем говорить правильно... Мужья живут с женой, а не по воскресениям.
ну если вы в свободных отношениях то точно надо б определиться ему ...а вдруг да не его он боится обмануться... всю душу отдать ...а вдруг не его ребенок.... пойми и помоги ему пройдите тест это не страшно...
пошлёшь - и он тебя пошлёт (и перестанет материально помогать)
Если ты уверена, что ребёнок от него, то бояться тебе нечего. Значит пусть делает тест.
Посылайте, посылайте)
Когда спохватитесь, какую глупость сделали- поезд уже уйдет...
Ну и пусть устанавливает отцовство. Сейчас помогает, а когда создаст семью с какой-то другой, помогать перестанет. А ваш ребёнок будет иметь право на алименты и его имущество. Вы при этом можете никаких отношений с ним не поддерживать.
да пусть делает, чисто чтоб дальше алименты платил, но а вот как к мужу я к нему после такого б не относилась, хотя он и так мужом то не является
Если послать значит добавить ему уверенности что дочка- не его. Проверить на днк !
Ну, не доверяет, и флаг ему в руки. С ним-то все ясно. А Вы думайте о дочери и пошлите его когда она вырастет.
А у самой сомнения? Если сомнений нет то пусть делает тест
Боюсь вы плохо понимаете своё место в его жизни.. Он особо не будет страдать, если вы его пошлете..
Пошли его, сама ребенка воспитывай. Или сильная материальная зависимость, и оттого он начал качать свои гребаные права?
никому верить нельзя. . пускай днк сделает. . успокоится..